Зарплату бюджетникам повысят, но не сразу - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 17:38
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Зарплату бюджетникам повысят, но не сразу

24/01/2018 18:15 «Петух клюнул», депутаты вздрогнули. Зарплату бюджетникам повысят в два этапа, но денег на все выплаты нет. Классика жанра: «Я подумаю об этом завтра», когда думать надо было ещё вчера.

«Вспомните те социальные законы, которые в свое время приняли в областной Думе, а они не были обеспечены, пришлось брать кредиты, от которых теперь мучительно избавляемся. Некоторые законы так и не потянули, поэтому их реализацию откладывают», - напомнил с студии программы «Прямая речь» политолог Михаил Шмырев. Поэтому журналисты «заклевали» депутатов и чиновников.

У кого «отнимут» деньги, чтобы дать другим; ожидать ли сокращений, и как в этом во всем замешан бизнес? Выясним сегодня в программе «Прямая речь» на телеканале «Саратов 24» сразу после вечернего выпуска новостей в 20:20
версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович