Парк активной рекреации. Какие проекты благоустройства реализуют в Саратове? - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 18:22
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Парк активной рекреации. Какие проекты благоустройства реализуют в Саратове?

11/12/2017 17:36 «Мы учитываем не только здоровое население, но и инвалидов, чтобы смогли заниматься спортивным отдыхом. С этим в области все плохо» - парк активной рекреации может появиться в поселке Юбилейный. Об этом заявила профессор аграрного университета Ольга Сокольская — одна из инициаторов проведения ландшафтного семинара. В эфире программы «Прямая речь» она также предложила доработать уже существующие проекты.
Так, например, тень над бульваром на Рахова можно создать при помощи специальных навесов - «парящих облаков». А эксперименты с Привокзальной площадью необходимо прекратить: «Это стратегический объект и никаких больших форм, особенно, как там были цветы в огромных контейнерах, этого быть не должно!». Какие, в итоге, проекты благоустройства реализуют уже в следующем году? Кто из районных чиновников обменялся визитками с учеными? А кто проигнорировал долгожданное событие? О самом ожидаемом событии расскажет специальный гость программы, куратор семинара по ландшафтному дизайну, депутат Госдумы Николай Панков. Смотрите сегодня программу «Прямая речь» на телеканале «Саратов 24» сразу после вечернего выпуска новостей в 20:20
версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович