Валерий Радаев, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия»: - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 17:27
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Валерий Радаев, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия»:

03/12/2010 09:11

    " Уверен, миллионы россиян, болельщиков и  любителей спорта с большим энтузиазмом и чувством гордости встретили это решение. Наша страна одержала победу на проведение Олимпиады в Сочи в 2014 году, теперь получила право проводить чемпионат мира по футболу.

Это результат эффективной работы команды во главе президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым и лидером нашей партии, председателем правительства Владимиром Владимировичем Путиным.

     Проведение  таких крупных исторических спортивных соревнований в России – это толчок в развитии массового спорта среди россиян, еще один шаг навстречу к здоровому образу жизни. Отмечу, что в рамках партийных проектов на территории Саратовской области возводятся физкультурно-оздоровительные комплексы, строятся детские спортивные площадки, в Саратове заново открылся реконструированный при поддержке партии стадион «Локомотив». Думаю, что мальчишки, которые сегодня играют в футбол, уже мечтают попасть на чемпионат мира, и с сегодняшнего дня начнут к нему усердно тренироваться. Сам факт подготовки к чемпионату миру значительно повысит профессионализм наших спортсменов. Уверен, что за эти 8  лет, количество населения, не занимающее спортом, о котором говорил Дмитрий Анатольевич Медведев в своем послании к Федеральному Собранию в России, в разы сократится.

     Тема здорового образа жизни – лейтмотив ближайшего десятилетия. "

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович