Валерий Радаев,секретарь политсовета регионального отделения «Единой России»: - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 19:48
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Валерий Радаев,секретарь политсовета регионального отделения «Единой России»:

11/10/2010 11:42
"Избиратели видят и понимают, кто реально работает, а кто отдыхает в горах. Октябрь 2010 стал генеральной репетицией марта 2011 года".

"Мы очень дорожим доверием граждан и, судя по результатам выборов, нам удаётся его сохранять. Убеждён, что лидирующие позиции нашей партии – результат политики реальных дел. В масштабах страны высокий результат на выборах, во многом обусловлен объективными успехами политики, проводимой президентом страны Д.А. Медведевым и главой правительства, лидером нашей партии В.В. Путиным.

В нашем регионе выборы проходили в районах области, в сельской местности. Достигнут беспрецедентно высокий результат. Думаю, показатель в 99,9% мы достигли благодаря тому, что избиратель увидел в нас силу, способную защищать и отстаивать интересы граждан. В непростых условиях нынешнего лета нам удалось оказать серьёзную поддержку сельским труженикам и село, в свою очередь, поддержало нас. Избиратели видят и понимают, кто реально работает, а кто отдыхает в горах. Октябрь 2010 стал генеральной репетицией марта 2011 года".

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович