Валерий Радаев,секретарь политсовета регионального отделения «Единой России»: - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 20:02
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Валерий Радаев,секретарь политсовета регионального отделения «Единой России»:

05/10/2010 11:59

"Саратов в следующем году получит более 644 миллионов рублей на ремонт и капитальный ремонт внутригородских дорог".

"В следующем году наша Партия планирует продолжить организацию масштабной работы по приведению в порядок дорог и дворов города Саратова. Благодаря депутату Госдумы от Саратовской области Вячеславу Володину сегодня уже проведены консультации с министерством транспорта РФ и министерством финансов РФ по включению города Саратов в партийный проект «Новые дороги городов Единой России». Благодаря этому Саратов в следующем году получит более 644 миллионов рублей на ремонт и капитальный ремонт внутригородских дорог.
Также Вячеслав Володин предложил совместный проект «Единой России» и городской администрации  по ремонту дворов города Саратова - «Мой двор». Причем в рамках проекта предполагается не только провести ремонт и благоустройство дворовых территорий, но и установить спортивные тренажеры.
В связи с этим сегодня мы планируем организовать активное обсуждение этих проектов для определения приоритетности в ремонте как дорог, так и дворовых территорий. Будут выбраны координаторы проекта по каждой улице, каждому двору. Только таким образом, с учетом мнений и пожеланий жителей и будут реализованы  проекты единороссов".

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович