Николай Панков: "Мы готовы конкурировать в честной и открытой борьбе со всеми партиями" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 1:41
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Николай Панков: "Мы готовы конкурировать в честной и открытой борьбе со всеми партиями"

10/08/2012 10:13

Руководитель регионального избирательного штаба  Николай Панков прокомментировал список кандидатов в депутаты саратовской областной Думы V созыва, выдвинутый региональным отделением партии «Единая Россия».

- 91 человек внутрипартийным голосованием был отобран для выдвижения кандидатами в Саратовскую областную думу. Из них 60 процентов совершенно новые люди, которые не были девствующими депутатами регионального парламента. Замечу, партия «Единая Россия» планомерно шла к обновлению своих рядов. Этот процесс идет постоянно, взять хотя бы наши проекты «Молодой партиец» и «Кадровый лифт». Сегодня партия выдвигает кандидатов различных профессий. Причем есть и непартийные, которые также прошли процедуру предварительного голосования. Мы выставляемся по всем 22 одномандатным округам. Еще 69 человек идут по областному партийному списку. Такого количества кандидатов нет ни у одной партии. Кроме того ни одна партия не проводила такого как мы отбора.

Все это говорит о том, что партия «Единая Россия» очень  серьезно относится к выбору кандидатов в депутаты. С другой стороны, мы не делали запретов ни для кого. Главный критерий отбора – чтобы человека знали на территории, чтобы кандидат действительно помогал людям.

Подчеркну, для нас внутрипартийное голосование, прежде всего – это общение с людьми, изучение их проблем и оказание помощи.

Мы готовы конкурировать  в честной и открытой борьбе со всеми партиями и от этого, безусловно, жители Саратовской области только выиграют. Наши кандидаты уже с мая месяца работают на территориях, встречаются с людьми, оказывают помощь, вникают в проблемы. Напомню, что возглавляет наш список губернатор Саратовской области, Секретарь регионального политического совета «Единой России» Валерий Радаев. Кроме того, не случайно в качестве кандидатов участвуют и действующие депутаты Государственной Думы фракции «Единая Россия» от Саратовской области, а это значит, что проблемы людей будут учтены и при формировании бюджета Российской Федерации на 2013 год.

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович