Ольга Баталина, заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере : - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 14:05
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Ольга Баталина, заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере :

28/01/2011 09:50
 
«Ряд школ уже получили новое оборудование в рамках комплексного проекта модернизации образования, но во многих общеобразовательных учреждениях такого обновления пока не было.

Более того, мы планируем рассмотреть в рамках этой программы привлечение средств инвесторов, предусмотрев или строительство комбината школьного питания, или организацию системы так называемых доготовочных и заготовочных столовых. Самое главное, я рассчитываю, что реализация нашей долгосрочной целевой программы, позволит в течение нескольких лет поднять на достаточно высокий уровень те школы, которые сегодня отстают в этом вопросе. Важно распространить удачный опыт процесса организации школьного питания на все общеобразовательные учреждения. И когда в каждой школьной столовой мы увидим высокое качество обслуживания ребят, возможность выбора блюд, разнообразное меню, тогда сможем сказать, что система организации питания в целом в школах Саратова качественно улучшилась. Я думаю, этим будут довольны и дети, и их родители»
версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович