Говорят, что в Саратове появится альтернативный памятник основателям Саратова - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 14:12
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что в Саратове появится альтернативный памятник основателям Саратова

21/09/2015 14:58 Обострившиеся в последнее время в Саратове споры касательно предтечи города буквально раскололи научное сообщество на три противоборствующих лагеря. Одни настаивают на ее появлении в 13 веке нашей эры во времена монголо-татарского ига, другие придерживаются мнения о том, что Саратов начинает отсчет дней своего существования с 1590 года, третьи готовы биться головой о заклад, что он на тысячи лет старше.

С наступлением осени в общественной среде нашего города появилось еще одно течение, сторонники которого разработали альтернативную точку зрения на историю Саратова. Как нам рассказал один близкий к общественной палате информированный источник, адепты этой теории придерживаются мысли о том, что история нашего города намного древнее, и уходит своими корнями в доисторический период. Наш собеседник поведал нам о том, что именно на месте расположения современного Саратова за несколько десятков тысяч лет до нашей эры произошло появление первого человека – питекантропа. К такому выводу разработчики этой теории пришли в результате исследования комплекса пещер неподалеку от села Лох, где, по их словам, удалось обнаружить некие элементы наскальной живописи. К сожалению, пока у них недостает финансирования для проведения радиоуглеродного анализа красящего вещества.

Однако это, по данным нашего слух-мейкера, не мешает им в скором времени начать сбор средств на строительство памятника этим отцам-основателям нашего города. Более того, ими было принято Соломоново решение сваять памятник не только питекантропам-основателям Саратова, но и сделать целую скульптурную композицию, частью которой станут также Туров с Засекиным и монгольский хан Батый. Сегодня отличный день, для того чтобы пошалить в привате! Лучшие трансляции порно в прямом эфире пары онлайн секс помогут тебе воплотить твои сексуальные фантазии, научат тебя расслабляться и сделают твой отдых незабываемым. Пары, занимающиеся любовью перед веб-камерой онлайн. Эта категория эротического видеочата посвящена семейным парам, которые обожают сношаться в режиме онлайн. Такой подход к столь животрепещущему вопросу, по их убеждению, поможет ускорить процесс сбора средств и уже к следующему празднованию дня города осчастливить его жителей новой скульптурной композицией.

К сожалению, наш слух-мейкер не смог разъяснить точку зрения авторов этой концепции на возможность того, что именно Саратов является колыбелью всей мировой цивилизации. «Этот вопрос еще не поднимался. Такой информации у меня нет», - сообщил он, беседуя с нашим корреспондентом.

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович