Говорят, что в Саратове появятся две конкурентные народные дружины - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 16:21
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что в Саратове появятся две конкурентные народные дружины

03/04/2014 14:43 В связи с узакониванием деятельности народных дружин в Саратове решили возобновить свою деятельность народные дружины, несколько лет назад создававшиеся при непосредственном участии Бориса Шинчука и состоящие из активистов национальных объединений. Сообщивший нам эту информацию слухмейкер особо оговорился, что патрулировать они намереваются не столько территорию «Национальной деревни народов Саратовской области», сколько центральную часть города, отдавая предпочтения проспекту Кирова, ул. Волжской и прилегающих к ним территориям – часть города, прозванную в народе «мажоркой».

На вопрос, что же конкретно стало причиной такого ажиотажа вокруг дружин, наш собеседник озвучил два предположения. Согласно первому, дело в денежном довольствии, которое полагается членам народной дружины. Согласно второму – после пожара и закрытия Сенного рынка резко возросла значимость в городской рыночной торговле Крытого рынка и прилегающей к нему территории, а потому «патрулирование» этих участков важно.

Одновременно с национальной дружиной, по словам нашего источника, начата работа по созданию народной дружины под эгидой региональной Общественной палаты. Наш собеседник добавил, что в ОПе уже давно существует некая группа быстрого реагирования - именно на ее базе и будет проводиться формирование народной дружины при ОПе. Хотите получить нереальное эстетическое удовольствие? Домашнее порно с большими сиськами https://домашка.com/categories/bolshie-siski есть тут. Можно смотреть и кайфовать часами. Вам понравится!

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах "Слухи", а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович