Евстафьеву пришлют "журналистов от Прохорова"? - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 15:46
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Евстафьеву пришлют "журналистов от Прохорова"?

10/07/2013 09:56 Говорят, кураторы проекта "Голос" не очень довольны тем, как медиа-группой Аркадия Евстафьева отрабатывается заказ на информационную поддержку этой ассоциации, деятельность которой, кстати, приостановлена Минюстом. В подмогу бизнесмену пришлют журналистов из Ярославля, освободившихся после заключенния под стражу мэра Ярославля Евгения Урлашова, который должен возглавить список «Гражданской платформы» на выборах в облдуму . Недавно в сегменте социальных сетей, где общаются политтехнологи "белоленточников", появилось сообщение о вакансиях журналистов и руководителей полевых групп в ряде российских городов. Зарплаты журналистов объявлялись в диапазоне 5-6 тысяч долларов. Затем появилось сообщение, что в Саратове вакансия закрыта и входивший в команду поддержки "Гражданской платформы" журналист выезжает.
Логичнее всего предположить, что отправится он в редакцию ИА "Свободные новости", чтобы в качестве профессионала дать мастер-класс местным журналистам. Остается неясным вопрос с финансированием. Говорят, Евстафьева его медиа-обслуга и так упрекает в заниженных по сравнению с другими СМИ зарплатами журналистов. а теперь им придется мириться с тем, что часть положенной им зарплаты будет уходить варягу, который вдобавок поучит их, как надо писать. С другой стороны, возможно, денег на оплату варяга даст Евстафьеву сам Прохоров по согласованию с кураторами "Голоса". В любом случае саратовской политтусовке будет интересно понаблюдать за соревнованием саратовских и ярославских акул пера. Не нужно долго уговаривать жену, чтобы получить наслаждение! Скорей заходи и смотри горячий секс отца и дочери худышки по ссылке. Молоденькие сучки просто обожают ебаться со зрелыми папашами и с радостью удовлетворят твои фантазии.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах "Слухи", а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.
Ярославская акула пера:
Добрый день. Сегодня я приехал в редакцию "Свободные новости" и сейчас провожу мастер-класс с местными журналистами. Вношу ясность по финансовому вопросу: МОЙ ОКЛАД 10000 ДОЛЛАРОВ США, главному и шеф-редактору по 8000 долларов США, рядовым журналистам редакторам по 6000 долларов США, плюс гонорары 30 долларов за строчку и 100 долларов за фотографию. Точнее надо быть
10/07/2013 11:56
М. Гамаюнов.:
Ну развеселили :-)))) Сколько же надо вымучиваться, чтоб такую хрень выпустить в люди! Всетаки на бабле вы зависли по уши. А ведь могли бы как-то обыграть этот набор мусора. Вобщем жаль. Но, ребята, это лечится!
10/07/2013 13:14

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович