Говорят, что в минувшую пятницу губернатор Саратовской области Павел Ипатов мог отдыхать во Франции. - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 21:59
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что в минувшую пятницу губернатор Саратовской области Павел Ипатов мог отдыхать во Франции.

04/08/2010 10:55

Говорят, что губернатор Ипатов не присутствовал в минувшую пятницу в Саратовской облдуме на депутатских слушаниях по чрезвычайной ситуации, связанной с засухой и мерам, принимаемым по её ликвидации. Саратовщина сможет собрать лишь 1,1 млн. тонн зерна, а зимой рассчитывали на 4,5 млн. тонн. На сегодняшний день в Саратовской области пострадало тысяча шестьсот хозяйств. Более 1 млн. га посевов погибло. Общий ущерб оценивается в 5 млрд рублей, прямые затраты товаропроизводителей - в 2,8 млрд рублей.

В то же время, опытные наблюдатели запомнили, как Ипатов сказал: «В пятницу у меня выходной». Поэтому никто и не думал, что смогут увидеть человека, похожего на Ипатова в облдуме и на видео-конференции, которую тоже в пятницу, до депутатских слушаний, проводил зампред Российского правительства Виктора Зубкова.

Тогда опытные наблюдатели принялись, на манер, как киты процеживают тонны воды, добывая питательный планктон, ‑ процеживать Интернет-ресурсы, добывая видео с человеком, похожим на саратовского губернатора. Цедильщики прошерстили все видеозаписи ареста хорватов, нелегально переплывающих по морю в Италию. Но никого, похожего на Павла Ипатова среди арестованных хорватов-нелегалов не нашли.

На Мальте обнаружены свыше 350 нелегальных иммигрантов из Африки, переплывших на лодках Средиземное море. Лодки с иммигрантами были обнаружены также у островов Лампедуза и Сардиния, передает радио «Свобода». Люди переправлены в специальные центры для иммигрантов. Но среди темнокожих мореплавателей также не нашлось никого похожего на саратовского губернатора Павла Ипатова.

На видео, снятом во время захвата контрабандистского судна марроканских торговцев гашишом, человека, похожего на Павла Ипатова также обнаружить не удалось.

Возможно, надо ещё прочесать видео с камер наблюдения бутиков вокруг Four Seasons Hotel George V. После интервью Ипатова журналу MOST, этот отель сразу привлек к себе внимание саратовской прессы, восторгавшейся его многочисленными техническими новинками и роскошным убранством. Эксперты аукционного дома «Сотбис» признали, что по количеству произведений искусства, украшающих его интерьеры, George V не имеет себе равных среди парижских гостиниц. Подвалы отеля уходят в древние каменоломни, в которых теперь размещаются винные погреба.

Благодаря своим просторным номерам, из окон которых открывается вид на самые знаменитые достопримечательности Парижа, изысканной меблировке и высокому уровню комфорта George V привлекает многих знаменитостей. В разное время здесь побывали Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США – Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон - и Франции - Валери Жискар д’Эстен, Франсуа Миттеран и среди них - саратовский губернатор Павел Ипатов.

В отеле проводили показы своих коллекций многие известные кутюрье - в том числе Ив Сен-Лоран, Пако Рабанн и Луи Ферро со своей коллекцией сиреневых маечек и полосатых шортиков.

Hotel George V Paris расположен в самом центре Парижа, поблизости от Елисейских полей, Триумфальной арки, Лувра, Эйфелевой башни и Музея д’Орсэ с одной из лучших в мире коллекций произведений импрессионистов. Неподалеку также находятся центр современного искусства Помпиду, легендарный квартал художников Монмартр с церковью Сакре-Кёр, Латинский квартал с университетом Сорбонна и многие другие достопримечательности. То есть, камер видеонаблюдения очень много, просмотреть надо гигамассу всякого. Но мы уверены, что человек, похожий на Павла Ипатова, на этом парижском видео обязательно найдётся.

Ну, не засуху он поехал в Ершове преодолевать, в самом деле!

 


Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович