Говорят, что в ближайшее время, бывшего балашовского военкома Виктора Горбунова могут привлечь к уголовной ответственности. - Саратов Сегодня
18+ 20 Апреля 2024, Суббота, 13:55
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что в ближайшее время, бывшего балашовского военкома Виктора Горбунова могут привлечь к уголовной ответственности.

27/07/2010 11:00

Говорят, что бывший балашовский военком Виктор Горбунов любит приговаривать: «я контуженный, за себя и свои действия не отвечаю!» Ну, а что ещё может сказать полковник-артиллерист? С его слов, воевал в горячих точках, был пару раз контужен. Что это за точки – мало кому ведомо. Полковники, надо признать, любят иной раз прихвастнуть за рюмкой чая. Известно наверняка, что на закате военной карьеры Виктор Горбунов возглавлял районный военкомат. Так он стал небедным человеком и влился в ряды балашовских нобилей. Выйдя в отставку, прошёл на выборах в балашовский городской Совет. Пожилые балашовские ткачихи полюбляют «настоящих полковников».

Глава Администрации Борис Шамин доверил Горбунову реорганизацию МУП «Балашов Жилье» в частные управляющие компании. Получив в управление почти весь жилой фонд города Виктор Горбунов «по-полковничьи» послал куда подальше «штатского» главу Администрации и фактически вышел из подчинения муниципалитету. В настоящее время как поговаривают, управу на Горбунова не может найти ни районная, ни городская Администрация. «Настоящий полковник» ведёт себя как мародёр на войне – никаких компромиссов и переговоров. Очевидно, командные высоты в развитии управляющих компаний контузили голову Горбунова ещё раз, и в какой - то момент он стал помышлять о большем - об руководстве Администрацией района, то есть, "взять город на разграбление".

Если таковое произойдёт, то в Балашове говрят - городу - капец! При всей своей энергии и моторности, своих причудливых понятиях и представлениях о порядочности и чести, Виктор Горбунов так и остался солдафоном. Но экономика района – это все-таки не армейская каптёрка, для эффективного управления требуются другие знания и методы. Печально, но Виктор Горбунов на «гражданке» по-настоящему эффективно работать так и не научился, и не хочет учиться. Как говорилось в старом к/ф «Свадьба в Малиновке»: «Бац-бац и мимо!»


Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович