Депутат – "единоросс" обвинил кандидата от ЛДПР в пьянстве - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 21:03
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Депутат – "единоросс" обвинил кандидата от ЛДПР в пьянстве

05/09/2014 11:48 Накануне дня голосования на проходящих в нашем регионе выборах основные партии-соперники, «Единая Россия» и ЛДПР, продолжают обмениваться комментариями относительно кандидатов в депутаты, как своих, так и оппонентов. В ответ на хвалебную оценку депутатом Госдумы от ЛДПР Антоном Ищенко своих однопартийцев последовала реплика Сергея Нестерова в которой он назвал кандидатов от ЛДПР случайными людьми.

Сегодня пресс-служба реготделения ЕР распространила еще один комментарий. На этот раз оценку креатурам Антона Ищенко дал депутат Саратовской областной думы Николай Кузнецов:

«Как депутат, ответственный за Дергачевский район, хорошо знаю ситуацию на территории, не раз встречался с представителями местной власти, жителями, знаю обо всех проблемах, требующих незамедлительного решения. Вопрос в другом – знает ли о них депутат Госдумы Антон Ищенко, посетивший вчера районный центр и познакомивший жителей с кандидатом в депутаты районного собрания от ЛДПР Алексеем Качаевым. Не знаю, на какой результат рассчитывают либерал-демократы в Дергачевском районе, но жителям этот человек известен как бывший сотрудник правоохранительных органов, уволившийся из за банального пьянства и недостойного поведения. Может быть, шапкозакидательские речи и могут кого-то заинтересовать, но не пора ли от них переходить к решению существующих проблем. Что может такой кандидат в депутаты сделать хорошего для людей? Да тот же забор у местного детского сада покрасить! Ан нет, на это сил или желания порой не хватает. Вот когда хватит, тогда, думаю, и на встречи с такими кандидатами будет приходить больше, чем семь человек, которые пришли вчера на встречу в Дергачах. И к кандидатам у них будет хорошее отношение».

Заметим, что в ходе этой словесной дуэли комментаторы- «единороссы» воздерживаются от рекламирования кандидатов от своей партии. Вместе с тем, и от самих кандидатов что-то не слышно никаких заявлений, а их, между прочим, более 180 человек и порядка 130 из них – представители «Единой России» и ЛДПР. Впрочем, можно предположить, что кандидаты работают в своих округах, встречаясь с избирателями, и не встревают в политические дискуссии.
версия для печати

Заслуживает внимания


Выбор приоритета: танцы или саратовцы?Концессионный развод по-саратовскиБез курятины не останемся?
29/02/2024 13:59 Заслуживает внимания Выбор приоритета: танцы или саратовцы?08/02/2024 13:35 Заслуживает внимания Концессионный развод по-саратовски30/01/2024 14:08 Заслуживает внимания Без курятины не останемся?
«Смертность» саратовского бизнеса снижаетсяКому выгодны продуктовые социальные полки?С новой жизнью!
25/01/2024 15:38 Заслуживает внимания «Смертность» саратовского бизнеса снижается15/01/2024 22:15 Заслуживает внимания Кому выгодны продуктовые социальные полки?03/01/2024 21:43 Заслуживает внимания С новой жизнью!

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович