Людмила Корнилова о Володине: "Такой человек нужен в Госдуме" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 13:52
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Людмила Корнилова о Володине: "Такой человек нужен в Госдуме"

28/06/2016 14:39 Герой труда РФ, учитель МАОУ "Лицей математики и информатики" Саратова Людмила Корнилова поддерживает предложение председателя политической партии «Единая Россия», премьер-министра страны Дмитрия Медведева по включению в избирательный список партии кандидатуры нашего земляка, первого замглавы Администрации Президента РФ Вячеслава Володина.

В телефонной беседе с нашим корреспондентом Людмила Корнилова рассказала, что очень положительно относится к данной инициативе:

"Хочется отметить внимание Володина к учительству и к образованию вообще. Я считаю, что такие люди нужны и должны быть в Государственной Думе.

Много лет тому назад он организовал для школьников соревнование на лучший ученический класс. На сегодняшний день он уделяет внимание оценке труда классных руководителей. 25 июня у нас прошло награждение премиями признания классных руководителей. Для молодых людей и учителей это будет повышать престиж этой работы в школе. Поэтому я считаю, что такой человек нужен в Госдуме".
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович