Таисия Якименко о Вячеславе Володине: "Могу только положительно сказать о его работе" - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 13:09
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Таисия Якименко о Вячеславе Володине: "Могу только положительно сказать о его работе"

28/06/2016 11:57 Ветераны положительно относятся к инициативе Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева о включении в избирательный список на выборах в Госдуму кандидатуры первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина.

Руководитель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Таисия Якименко в телефонной беседе с нашим корреспондентом прокомментировала: "Он очень много делает для области. Володин выходец из Саратовской области и, естественно, знает людей и положение дел в регионе.
Мне приходилось с ним работать в правительстве, когда он был вице-губернатором, я знаю его деловые качества. Он занимался всеми вопросами - и строительством, и промышленностью, и общественными организациями, всё было в его ведении. В общем, могу только положительно сказать о его работе. Но и занимая различные посты в Москве, он решает очень много важных вопросов для нашей области, помогает. Поэтому я считаю, что внесение его в партийный список на выборы в Госдуму - это очень здорово".
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович