Людмила Канушина о выдвижении на съезде ЕР Вячеслава Володина кандидатом в депутаты Госдумы: «Пожелаем ему плодотворной работы и поддержки нашего региона» - Саратов Сегодня
18+ 20 Апреля 2024, Суббота, 4:29
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Людмила Канушина о выдвижении на съезде ЕР Вячеслава Володина кандидатом в депутаты Госдумы: «Пожелаем ему плодотворной работы и поддержки нашего региона»

27/06/2016 20:34 Директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки Людмила Канушина поддержала предложение лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева о включении первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина в избирательный список партии на предстоящие выборы в Государственную Думу РФ:

"Мы благодарны Вячеславу Володину еще с тех времен, когда он был читателем нашей библиотеки. В 90-е годы именно в нашей библиотеке он защищал свою первую диссертацию кандидата наук. Мы знаем Вячеслава Володина как человека очень компетентного, очень ответственного, очень энергичного, отдающего свои силы и знания широкомасштабным программам и проектам. Конечно же, в первую очередь, он поддерживает свою малую родину, которую он очень любит. Среди значимых проектов, инициированных и реализованных Вячеславом Володиным в Саратовской области, и ремонт театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова, и нашумевший на всю Россию и высоко оцененный и коллегами, и жителями не только нашего региона Фестиваль театров малых городов России. Совсем недавно по его инициативе состоялся праздник «Роза ветров» для молодых саратовцев, которые в этом году закончили школу.

Вячеслав Володин всегда на всех уровнях поддерживал культуру. Еще в то время, когда он работал вице-губернатором, он поддержал программу информатизации библиотек Саратовской области. На сегодняшний день внедрение информационных технологий в практику работы не только областных, но и, прежде всего, сельских библиотек - это один из самых важных проектов. Благодаря Вячеславу Володину, в нашем городе открываются памятники: памятник Янковскому, памятник Табакову. Он поддерживает музеи, музыкальные школы, библиотеки. О Вячеславе Володине мы можем говорить очень много. Благодаря ему, были расширены площади Областной универсальной научной библиотеки. Об этом помнят все наши коллеги. Мы ему за это очень благодарны и уверены в том, что он будет поддерживать абсолютно все культурные проекты нашей области, потому что, как я думаю, этот человек не может жить без Саратова.

Вячеслав Володин - очень многогранный и разносторонний деятель. Каждый раз, когда он приезжает сюда, он смотрит, на что еще можно обратить внимание и чем еще можно помочь Саратовской области. Мы уверены в том, что все проекты, которые он реализует на территории Саратовской области, будут успешными, а мы пожелаем ему плодотворной работы и поддержки нашего региона".
версия для печати
Автор: Екатерина Вельт

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович