Алла Лосина: "Меня очень радует то, что Саратовская область попадет в округ Вячеслава Володина!" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 17:59
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Алла Лосина: "Меня очень радует то, что Саратовская область попадет в округ Вячеслава Володина!"

27/06/2016 19:19 Своим мнением о включении нашего земляка, первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина в избирательный список партии «Единая Россия» на предстоящие выборы в Государственную Думу РФ поделилась депутат регионального парламента Алла Лосина:

«Сегодня руководитель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил включить Вячеслава Володина в предвыборный список единороссов. Володин войдет в 15 региональную группу - это Пензенская, Волгоградская, Тамбовская и Саратовская области. Конечно, меня очень радует то, что Саратовская область попадет в округ Вячеслава Володина!

Мы все помним, что три новых корпуса СГУ - это заслуга Вячеслава Володина. Плотины в Заволжье - это тоже его заслуга. Как-то один чиновник, когда было три подряд засушливых года, сказал, что если бы не плотины, которые построили по инициативе Вячеслава Володина, то население пришлось бы эвакуировать из Заволжья. Кроме этого, благодаря его поддержке в нашей области строились школы, детские сады, больницы. Когда он еще работал вице-губернатором, очень большими темпами проводилась газификация области. Вот такой вот список дел Володина. Его девиз по жизни: "Верить надо только делам!"

То, что Вячеслав Викторович войдет в партийный список, говорит о том, что у него есть большая поддержка со стороны партии. Его знают, ему доверяют. Мы знаем, что Вячеслав Володин всегда говорил: "Главное для государственного чиновника - это ответственность". Эта ответственность и является его жизненным кредо».
версия для печати

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович