Ольга Коргунова: "Иногда приходилось самой копытом бить" - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 21:55
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Ольга Коргунова: "Иногда приходилось самой копытом бить"

30/12/2015 11:33 Председатель правления Саратовского регионального детского благотворительного общественного фонда “Савва” Ольга Коргунова в телефонной беседе с нашим корреспондентом поделилась, чем ей запомнился уходящий год Козы и чего он ждет от наступающего года Обезьяны:Всплывающая подсказка

"Я в этом году исполняла федеральный грант, работала вместе с молодежными организациями и в некоторых случаях год Козы был с рогами и копытами. Тяжеловато было с молодежкой работать, мы охватили 15 муниципальных образований. Когда я сотрудничала с молодежными организациями, иногда приходилось самой копытом бить.

От Обезьяны жду, чтобы годок был повеселее. Этот очень пасмурный, депрессивный. Хочется радости, веселья и беззаботности. Я надеюсь, что следующий год тоже будет наполнен нашими трудовыми проектами. Мы хотим заниматься волонтерством и нашими подопечными - многодетными, приемными семьями. С детьми, мамашками и подростками всегда повеселей. Они придают веселости, надежды, перспективы. Мы уже готовимся к новому году и хотим радоваться, и обезьянничать, и веселиться, и хороводы водить".
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович