Вячеслав Максюта: "Я думаю, что козел морду показал всем" - Саратов Сегодня
18+ 20 Апреля 2024, Суббота, 11:12
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Вячеслав Максюта: "Я думаю, что козел морду показал всем"

29/12/2015 18:38 Гендиректор "Федерации Силового Экстрима России" Вячеслав Максюта в телефонной беседе с нашим корреспондентом поделился, чем ему запомнился уходящий год Козы, и чего он ждет от наступающего года Обезьяны: Всплывающая подсказка

"Всем нам было очень тяжело в этот год. Я бизнесмен, и на нас очень сильно сказывается экономическая ситуация, которая сложилась у нас в стране. Я думаю, что козел морду показал всем. Есть, наверное, такие люди для которых этот год был очень хорошим и прибыльным, но я таких не встречал.

В целом, мы живы, мы здоровы, у нас всё в порядке и жаловаться не совсем правильно. Нужно выживать в любой ситуации и пытаться её улучшить. Я заметил, что люди стали меняться, поднимается патриотизм, появляется сплоченность, и это очень радует. Наверное, всегда в России тяжелые ситуации объединяют людей.

Очень хочется верить, что в следующий год Обезьяны мы будем, как мартышки, улыбаться и прыгать от счастья, что мы живы и у нас всё хорошо. Хочется, чтобы хватало нам бананов, но жили бы мы не на деревьях, а в комфортабельных домах.

И еще, когда я езжу по Саратовским дорогам, то двумя руками кручу баранку, чтобы не въехать в какую-нибудь яму. Честно, очень хотелось бы попросить Дедушку Мороза воздействовать на кого-то, чтобы они поняли, что люди по дорогам не на лошадях всё-таки ездят, а на машинах. Для них нужно более качественное дорожное покрытие.

Конечно, всем хочется пожелать добра и здоровья. Хочется, что бы люди были немножко добрее, более открытыми друг для друга и больше улыбались".
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович