Дмитрий Аяцков об инициативе Рашкина: "Желательно, чтобы народ и депутаты остались в России" - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 13:07
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Дмитрий Аяцков об инициативе Рашкина: "Желательно, чтобы народ и депутаты остались в России"

20/11/2015 17:04 Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков в телефонной беседе с нашим корреспондентом поделился своим отношением к инициативе Валерия Рашкина, предложившего рекомендовать парламентариям провести новогодние каникулы в России:

"У Рашкина очень много самых разных инициатив, и он имеет на это право, он же государственный человек, мы же его выбрали депутатом Государственной Думы... Но у нас свобода перемещения и свобода действий, в том числе и у депутатов Госдумы. Никто никого не удержит.

Конечно, желательно, чтобы народ и депутаты остались в России, но никто не запретит никому уехать в какие-то экзотические страны.

Туризм в России составляет конкуренцию мировому, его нужно развивать. К Краснодарскому краю нужно больше присоединять территорий со стороны Абхазии, там тропики и круглогодичная курортная зона. Сегодня Сочи, как и Крым, перенасыщены туристами, но у на есть возможность расширять туристические маршруты, для этого поле у нас очень обширное. Россия - прекрасная страна, в которой очень много экзотических мест, куда можно отправится и на новогодние праздники - это и Башкирия, да и любой регион, в том числе Саратовская область. Можно отдохнуть и семьей, и с друзьями, покататься на лыжах. Как говорится: за морем телушка- полушка, да перевоз дорог".
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович