Члены областной ОПы проведут летний отпуск на Волге и занимаясь импортзамещением - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 2:02
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Члены областной ОПы проведут летний отпуск на Волге и занимаясь импортзамещением

18/06/2015 14:50 Член Общественной палаты РФ, а по совместительству директор средней общеобразовательной школы №67 города Саратова Галина Полянская рассказала, что в летний период она никуда не выезжает, потому что ей нужно готовить школу к учебному году. Она также посетовала, что в этом году из Саратова отменили вылеты в Испанию и Италию. Если бы они сохранили их, она бы посоветовала саратовцам посетить эти страны. «Сейчас летом все будут искать недорогие туры, а самым популярным маршрутом, как обычно, будет Турция. А я бы всем сказала, что нужно вспомнить, что такое Крым и полететь туда. У нас есть вылеты из Саратова в Симферополь, а там полтора часа и мы уже в Ялте. Красота! И можно всем вместе отметить девяностолетие нашего «Артека», - сказала она, – Я не буду озвучивать, куда ехать не стоит, не хочу, потому что это мое субъективное мнение. Пускай люди в преддверии своих отпусков всё-таки поймут, что у нас в России очень много красивых мест. А самым увлекательным было бы путешествие по Волге от Саратова до Москвы или до Перми. Проплыть всю Волгу было бы великолепно и, не думаю, что дорого. Мне кажется, что это достаточно бюджетный вариант для отпуска. Лучше всего всегда в России. А я в этом году остаюсь дома, на Волге».

Заместитель Председателя Общественной палаты Сергей Утц в телефонной беседе с корреспондентом нашего ИА тоже рассказал, что традиционно проведет летние месяцы в городе Саратове. «Глупо летом уезжать с Волги. Я буду на даче выполнять импортозамещение, - пошутил общественник, – Буду купаться, ловить рыбу, плавать на лодке. Вот весной, осенью и зимой можно ездить куда угодно. Нет ничего лучше, чем путешествия. На Земле нет плохих мест, все замечательные, все изумительные и чудесные».
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович