Дмитрий Кудинов: "Как их можно оправдать, они бы ещё в январе месяце начали всё перекладывать - было бы вообще "здорово" - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 16:16
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Дмитрий Кудинов: "Как их можно оправдать, они бы ещё в январе месяце начали всё перекладывать - было бы вообще "здорово"

21/11/2014 17:02 Наше информационное агентство поинтересовалось у депутата Саратовской городской думы Дмитрия Кудинова его мнением, насколько оправданы осенние работы в аварийном темпе, которые Волжская ТГК проводит ежегодно с началом отопительного сезона.

"Технологически я эти работы вообще не считаю оправданными, это скорее вынужденные меры, как говорит ВоТГК. Мне кажется никто не сможет оправдать систему их работ. Чтобы с этим бороться, нужно либо тубы переложить на более хорошие, либо поменять компанию, у которой будут лучшие возможности по перекладке труб или еще что-нибудь подобное. А так, посмотрим что дальше будет. Как их можно оправдать, они бы ещё в январе месяце начали всё перекладывать - было бы вообще "здорово". Дело даже не в транспортном коллапсе, а в подготовке города к наступлению холодов. Разве так подготавливают город к отопительному сезону? В ноябре месяце запаивают, аварийные работы проводят, хотя была возможность раньше этим заниматься. Значит где-то пропустили, значит где-то недоработали, не смогли. Конечно, рано говорить конкретно, что именно ВоТГК виновата, это нужно разбирать. Как они говорят, их подвел подрядчик и они стали жертвами мошенничества. Ну, может быть, такая ситуация и стала причиной. Посмотрим, что будет на следующий год", - сказал Дмитрий Геннадьевич.
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович