Александр Журбин о ремонтных работах ВоТГК: "Безобразие!" - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 23:35
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Александр Журбин о ремонтных работах ВоТГК: "Безобразие!"

17/11/2014 17:45 Наше информагентство поинтересовалось у председателя Саратовской общественной организации «Щит потребителя» Александра Журбина его мнением, насколько оправданы осенние работы в аварийном темпе, которые Волжская ТГК проводит ежегодно с началом отопительного сезона.

"Они ничем не оправданы, кроме того, что неумением или нежеланием у ТГК нормально, ответственно организовывать свою работу в течение весенне-летнего периода. Я считаю это отношение безответственным, потому что там слишком много работы накапливается. То, что творилось в этом году с Заводским районом в течение нескольких месяцев, а работ там было на месяц, не больше, это просто безобразие! Столько людей пострадало. Я сейчас не говорю даже про общественный транспорт, это тоже конечно важно, но сколько пострадало людей на своем личном транспорте, которые были вынуждены делать громадные крюки и бог знает по-скольку стоять в пробках, а стояние в пробке - это отнюдь не бесплатно. Сколько перерасходов получилось у людей, столько жителей намного заранее были вынуждены выезжать на работу, а возвращаться значительно позже, а это и к семейным конфликтам приводит. Считаю это безответственностью, нежеланием или не умением нормально организовывать работу", - высказался Александр Павлович.
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович