Владимир Попков: "Единороссы первыми из политических сил в Саратовской области начинают предвыборную кампанию" - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 16:43
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Владимир Попков: "Единороссы первыми из политических сил в Саратовской области начинают предвыборную кампанию"

23/06/2014 09:19 Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков прокомментировал старт предвыборной кампании в регионе:

«Местные отделения партии «Единая Россия» в Саратовской области начали проводить процедуры предварительного внутрипартийного голосования. Наша задача – выдвинуться на все вакантные мандаты на муниципальных выборах в единый день голосования 14 сентября. По сути, это означает, что единороссы первыми из политических сил в Саратовской области начинают предвыборную кампанию.

Напомню, что в единый день голосования жителям районов Саратовской области предстоит избрать 66 депутатов в 12 муниципальных районах и в одном городском округе. В региональной выборной кампании 2014 года примет участие почти 60 тысяч избирателей.

Сегодня наши однопартийцы нацелены на масштабную мобилизацию, не останутся в стороне от которой и сторонники «Единой
России». Мы активизируем работу всех действующих депутатов районных Собраний, местных координаторов партпроектов с жителями, чтобы еще раз показать, каким образом Партия ведет свою законотворческую работу, реализует партийные проекты, помогает улучшить качество жизни людей

Организация и проведение предварительного голосования по кандидатам от партии – форма, используемая только «Единой Россией». Это позволяет выдвинуть на выборы наиболее достойных кандидатов, которые, ко всему прочему, за время процедуры предварительного внутрипартийного голосования смогут отработать свою предвыборную программу, максимально учесть все пожелания жителей, ведь их представители – выборщики – как раз и представляют интересы простых людей, знают, что волнует избирателей».

версия для печати

Политика


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович