Депутат Ванцов о коммунистах - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 15:21
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Депутат Ванцов о коммунистах

12/11/2009 22:00
altСегодня нам удалось получить комментарий по поводу срыва заседания городской думы от Александра Николаевича Ванцова - депутата Саратовской городской думы.
Бывшая Партия Власти.
 



“Пооследние 20 лет представители КПРФ, бывшей партии власти, живут по принципу ”чем хуже в городе Саратове, тем лучше коммунистам, тем больше мест во власти”. До тех пор пока жители Саратова не разберутся и не обратят на это внимание, вот этот бардак будет и дальше продолжатся.

Естественно я, как депутат, с таким ходом дел категорически не согласен, у меня постоянно на этой почве с представителями бывшей партии власти происходят конфликты, постоянные провокации с их стороны, угрозы, шантаж и все остальное. Но я, как один из миллиона жителей Саратова, как пенсионер, никак не страдаю от действий этой партии, получаю свою пенсию и спокойно живу.

Как депутат я никаких доходов и взяток из карманов налогоплательщиков не получал и не получаю. Спокойно выполняю свои обязанности, на общественных началах, то есть бесплатно, А вот представители КПРФ, которые в свое время непришли к влати , препятствуют принятию очень важных решений, как , например сейчас под вопросом 600 милионов которые может потерять город Саратов.

Нужно выводить негодяев на чистую воду, но я не в коем разе не говорю что негодяев нет в других партиях, как в той же партии “Единая Россия”. Да, они есть и у нас, как я говорил и буду говорить, что 49% членов партии это прилипалы, о которых неоднократно упоминал Путин В.В. Мы стараемся вывести их на “чистое поле” В отличие от “КПРФщиков”, они этим не занимаются и только клеймят позором партию» Единая Россия”.

Партия не одушевленный предмет, говорите фамилии, и мы будем их наказывать. Но бывшая партия власти этим не занимается, так как у каждого из них есть свой личный “шкурный ” интерес, лишатся которого они не желают. И вот эта неразбериха, сколько будет продолжаться? Эти срывы заседаний? Товарищи “КПРФщики” выходите на трибуны, обосновывайте свои позиции, требуйте с трибун, но вы этого не можете, вы можете лишь только молча срывать заседания за заседанием, с одной единственной мыслю о том, что чем хуже в городе Саратове дела, тем лучше дела у вас.”

 
версия для печати

Политика


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович