Открытое письмо Депутату Гордумы Фейтлихеру - Саратов Сегодня
18+ 20 Апреля 2024, Суббота, 12:18
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Открытое письмо Депутату Гордумы Фейтлихеру

02/11/2009 09:15

Уважаемый Леонид Натанович!

Вот уже несколько лет СМИ Саратовской области и некоторые федеральные СМИ упоминают Вас, пишут о Ваших делах и поступках. В основном все статьи и публикации, сюжеты на телевидении и радиопередачи предполагают нарушение Вами законов Российской Федерации. Интересным для нас является и то, что в Вашу поддержку выступают некоторые СМИ путем дискредитации Ваших политических оппонентов. Ни разу в ответных публикациях Вы и подконтрольные Вами СМИ, если такие есть, не ответили на конкретные темы и факты, которые описывают Вашу деятельность. Со стороны складывается впечатление, что Вы постоянно пытаетесь перевеcти конкретные вопросы в Ваш адрес в политическую плоскость и свести все к межличностным дебатам. Надо сказать у Вас это хорошо получается. К сожалению, правоохранительные органы области такое положение дел тоже устраивает, и они тоже делают вид, что путаются в обилии информации, поступающей о Вашей личности и не могут отделить факты нарушения законов, если такие есть, от чистейшей политики. Позвольте нам, уважаемый Леонид Натанович, задать Вам интересующие вопросы, связанные, на наш взгляд, с Вашей жизнью и деятельностью. Очень просим Вас ответить честно и конкретно на поставленные нами вопросы.

1.Имеете-ли Вы отношение к похищению Гейфман А.Г. в Чеченскую республику?

2.Правда-ли, что Вы организовали похищение Гейфман А.Г. (если такое было?) для того чтобы путем шантажа и условий выкупа лишить Гейфмана Г.В. бизнеса в пользу аффилированных с Вами структур?

3.Правда-ли, что Вы связаны с «Парковской преступной группировкой», и являетесь одним из ее лидеров?

4.Правда-ли, что Вы и «Парковская преступная группировка» контролировали, крупнейший вещевой рынок, расположенный на стадионе «Локомотив»?

5.Имеете-ли Вы отношение к убийству нескольких руководителей вещевого рынка, располагавшегося на стадионе «Локомотив»?

6.Имеете-ли Вы отношение к убийству одного из руководителей железной дороги, с которым, якобы, «Парковские бандиты» делили рынок, расположенный на стадионе «Локомотив»?

7.Правда-ли, что Вы имеете отношение к покушению на жизнь саратовского журналиста Сергея Любимова, который описывал события передела вещевого рынка, находящегося на стадионе «Локомотив»?

8.Правда ли, что Вы и подконтрольные Вами коммерческие структуры прорабатываете вопрос о захвате в собственность Городского парка Саратова?

9.Правда-ли, что земельный участок «Сеноман», находящийся в Октябрьском районе Саратова, ориентировочной стоимостью 250 млн.руб. продан фирме, аффилированной с Вами по цене однокомнатной квартиры (около 2 млн.руб.)?; Законна ли эта сделка на Ваш взгляд?

10.Правда ли, что душевые павильоны на пересечении улиц Мичурина и Радищева стоимостью более 100 млн.руб., проданы Вашей коммерческой организации или структуре аффилированной с Вами за 1,2 млн.руб.? Законна ли эта сделка на Ваш взгляд?

11.Правда-ли, что Вы создали антииудейский комитет в Саратове?

12.Правда ли, что Вы финансируете саратовских коммунистов и содержите самого Госдепа Рашкина В.Ф.?

13..Правда ли, что депутатские запросы, написанные Рашкиным В.Ф. об участке «Сеноман» и в поддержку бизнесмена Павлова, задержанного по делу Вадима Рогожина, заказаны и проплачены Вами?

Уважаемые читатели!


Вынуждены обратиться и к вам, так как есть вероятность, что Фейтлихер Л.Н. в очередной раз проигнорирует обращение в свой адрес, а вместо ответов на поставленные вопросы, займется написанием очередного судебного иска. Утешает лишь то, что Леонид Натанович лишился "карманного" председателя Облсуда, и теперь на этом посту трудится назначенный Президентом Медведевым, честный и порядочный человек.

Просим вас, уважаемые читатели, присылать в редакцию всю имеющуюся информацию о поставленных выше вопросах. Также делитесь с нами другими положительными и отрицательными материалами о деятельности Леонида Фейтлихера для составления наиболее точного и яркого портрета данного господина.

Обещаем Вам в скором времени представить объективный, развернутый материал о жизнедеятельности бизнесмена, депутата, политика Фейтлихера Леонида Натановича.

Данной работой мы планируем запустить новую рубрику на нашем сайте.


Редакция ИА «Саратовские областные новости»

версия для печати

Политика


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович