Кандидаты в губернаторы - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 19:21
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Кандидаты в губернаторы

23/12/2009 22:00 altСпециально для нашего информационного агентства список кандидатов в губернаторы Саратовской области, который будет представлен на рассмотрение Дмитрию Медведеву, прокомментировали авторитетные люди Саратова.








altЧлен Президиума Генсовета "Единой России", депутат Госдумы Николай Панков:
Партия «Единая Россия» внесла Президенту Российской Федерации следующие кандидатуры на должность Губернатора Саратовской области – Глыбочко Петра Витальевича - Ректора Саратовского государственного медицинского университета имени В.И.Разумовского, Ипатова Павла Леонидовича – действующего Губернатора Саратовской области, Радаева Валерия Васильевича – Председателя Саратовской областной Думы.

«Все кандидатуры, предложенные "Единой Россией" на должность Губернатора Саратовской области, - равнозначны. Это люди достойные, имеют опыт работы и известны в регионе. Выбор за Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Депутаты фракции "Единая Россия" в Саратовской областной Думе поддержат любое решение Президента России".

altКак справедливо отметил Николай Васильевич Панков, - вернулась к событиям вчерашнего дня заместитель Секретаря регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Саратовской областной Марина Алешина - каждый из предложенных кандидатов пользуется безусловной поддержкой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в нашем регионе и на федеральном уровне. Эти люди способны взять на себя ответственность за будущность Саратовской области и достойно представить партию в качестве эффективных лидеров. Разумеется, мы поддержим любого кандидата, которому окажет доверие Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев.

alt Мы единодушны с мнением депутат Госдумы Николая Васильевича Панкова по выдвижению тройки кандидатов на пост губернатора, - говорит заместитель председателя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в облдуме, ректор СГАП Сергей Суровов. - Все три кандидатуры одинаково равнозначны и для партии, и для интересов региона. И я не сомневаюсь в том, что мои коллеги, депутаты-единороссы, полностью согласятся с мнением Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, который должен будет выбрать из трех одного.

altДепутат областной думы Наталья Линдигрин поддержала мнение Николая Панкова и подтвердила, что фракция «Единая Россия» в региональном парламенте поддержит любую кандидатуру, выбранную Президентом из озвученного единороссами списка. «И Глыбочко, и Ипатов, и Радаев пользуются заслуженным уважением и доверием как партийцев, так и жителей региона. Считаю, что каждый из них на посту губернатора приложит максимум усилий для развития Саратовской области», - заметила она.

alt Комментарий депутата Саратовской Городской Думы Сергея Нестерова:

"Что я могу сказать по этому выбору? Только одно, что я полностью согласен с таким решением. Все три кандидата действительно достойные люди, каждый из них знает о проблемах Саратова и старается их решить. Каким бы не был выбор Дмитрия Анатольевича Медведева, губернатором станет действительно заслуживший это человек.
Радует то, что не были выдвинуты люди с криминальным прошлым, имеющие за собой огромное количество темных дел. Губернатором должен быть действительно честный и дельный человек, таким как Радаев, Глыбочко или Ипатов."


alt Комментарий Краснова Анатолия Ивановича, главы Вольского муниципального района:

"Я полностью поддерживаю это решение, здесь и добавить нечего. Все кандидаты достойны такой должности как губернатор. Я думаю, Дмитрию Медведеву будет трудно сделать выбор, ибо все кандидаты находятся на одинаковом, высочайшем уровне."



alt Комментарий Санинского Александра Петровича, главы Ртищевского муниципального района:


"Решение партии “Единая Россия” как всегда на высоте. Я считаю, что выбор пал на правильных людей, полностью поддерживаю это всех трех кандидатов, я считаю, что это одни из лучших управленцев в Саратовской области."


altКомментарий заместителя Секретаря Партии Угланова Павла Николаевича:


"Я догадывался что на “суд” Дмитрия Анатольевича Медведева попадут именно эти люди. Это одни из немногих, которые действительно работают, действительно не зря едят свой хлеб."



altКомментарий главы администрации Дергачевского района Ивана Анатольевича Бабошкина:


"Я считаю что данное решение является прямым последствием успешной работы Радаева, Глыбочко и Ипатова. Все три кандидата являются достойными кресла губернатора. Я на все сто поддерживаю решение партии."

версия для печати

Политика


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович