В понедельник, 18 сентября, в эфир радио "Серебряный дождь" выйдет очередной выпуск "Экологии мозга".
Гостем программы на волне 104,8 FM станет заместитель главного редактора "Саратов 24" Павел Фитилев. Вместе с ведущей Яной Данич он обсудит наиболее интересные события прошедшей недели.
"Мы поговорим о реконструкции Саратовского театра оперы и балета. Она под угрозой срыва. Мы расскажем на какой стадии реализации находится проект капитального ремонта театра.
Обсудим закон о введении уголовной ответственности за сбор краснокнижных грибов.
Назовем топ-5 любимых мест для путешествия по Саратовской области", - сообщила Данич.
"Экология мозга" - это проект медиахолдинга "Саратов 24". Послушать прямой эфир можно сегодня, 18 сентября, на "Серебряном дожде" на волне FM 104.8. Кроме того, программу можно посмотреть на следующий день на телеканале "Известия Саратов" - она выходит в телеэфир по вторникам в 19:10.
Вопросы ведущему и гостям "Экологии мозга" можно задать в группе "Серебряного дождя в Саратове" в "ВКонтакте".
Новости
![]() | ![]() | ![]() |
04/10/2023 20:14 Новости Роман Бусаргин пригласил школьников из Донбасса на обучение в Саратов | 04/10/2023 19:53 Новости Волонтеры Балаковской АЭС оказали помощь приюту для животных | 04/10/2023 18:31 Новости Недобросовестные юристы требуют с детей-сирот по 40 тысяч рублей за оформление документов на получение жилья |
![]() | ![]() | ![]() |
04/10/2023 17:55 Новости Ночью в центре Саратова высадили клены | 04/10/2023 17:25 Новости Дом по проекту Юрия Терликова признали объектом регионального значения | 04/10/2023 17:20 Новости "Единая Россия" дала старт Всероссийскому конкурсу к 30-летию Конституции России |