"Медведи" из Перьми разгромили "СГАУ-Саратов" - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 23:58
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

"Медведи" из Перьми разгромили "СГАУ-Саратов"

09/10/2014 12:46 Вчера на базе ФОК "Юбилейный" состоялся матч 7-го предварительного тура в рамках Суперлиги между саратовской командой "СГАУ-Саратов" и гостями из Урала "Пермскими медведями.

С первых минут было видно, что "весовые категории" команд слишком не равны. Не удивительно, ведь пермская команда ранее уже завоевывала "бронзу" на прошлой Суперлиге, и было видно, что свой успех они хотят, как минимум, повторить. Если в первые минуты матча хозяева площадки еще составляли конкуренцию "медведям", то во второй половине оборона саратовцев трещала по швам. На перерыв команда вышла со счетом 17:11 и надеждой отыграться. Одному тренеру известно, что произошло с ней, но к концу матча счет оказался разгромным: на табло красовалось "СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи" 23:43.

Такого разгрома, по словам тренера команды, "СГАУ-Саратов" давно не было. Но это только повод для того, чтобы сделать правильные выводы и наладить свою оборону. Особенно тренеру и игрокам придется стать внимательными к концу матча, ведь именно на последних 10 минутах в ворота "аграриев" прилетело 10 безответных мячей.
Автор фотографий: Андрей Делюбко

Фоторепортажи


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович