«За мирный труд в мире без войн и санкций!» - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 9:16
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

«За мирный труд в мире без войн и санкций!»

07/10/2014 17:52 На Театральной площади Саратова состоялся митинг «За мирный труд в мире без войн и санкций!», участие в котором приняли жители нашего города, а также представители законодательной и исполнительной ветвей региональной власти – губернатор области Валерий Радаев, спикер регионального парламента Владимир Капкаев, ГФИ Марина Алешина, депутаты, члены регионального правительства.

Как отметил инициатор данного мероприятия председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Ткаченко, в нашем регионе делается не мало: растет уровень заработной платы населения, вводятся новые высокотехнологичные рабочие места, но, вместе с тем, «сделать еще предстоит не мало». При этом он подчеркнул, что «профсоюзы поддерживают политику президента РФ Владимира Владимировича Путина. Мы за труд!».

Говоря о введенных Западом в отношении России санкций и принятых в ответ нашей страной контрмерах, глава региона Валерий Радаев акцентировал внимание собравшихся на том, что сложившаяся ситуация «требует от нас действий». По его мнению, ставку необходимо сделать на «сельское хозяйство, малый бизнес и человека труда»: такая политика позволит справиться с любыми санкциями. «Мы работаем на рост экономики, модернизацию промышленности, создание современных рабочих мест, повышение качества жизни. И равняемся - на человека труда, которого президент назвал «гордостью и опорой страны, кормильцем России»!», - подчеркнул он.

Фоторепортажи


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович