Набережная разрушается быстрее, чем ее ремонтируют - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 10:05
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Набережная разрушается быстрее, чем ее ремонтируют

21/08/2014 15:56 Уже больше месяца прошло с тех пор, как на участке новой набережной обвалился кусок асфальта, а прогулочная зона, вместо того, чтобы наконец-то стать безопасной для отдыхающих горожан, продолжает разрушаться прямо на глазах. Буквально вчера асфальт снова поехал вниз, обнаружив под собой гигантскую выбоину, уходящую к воде. Провал постарались оперативно "защебенить", и сегодня над ним вовсю "колдует" группа рабочих с малокалиберной спецтехникой. Посмотрев на эту кипучую деятельность со стороны, ну никак невозможно упрекнуть ЗАО "Саратовгесстрой" в отсутствии рабочего рвения, хотя...

Интересно, где был данный подрядчик весь последний месяц, если, несмотря на поставленные губернатором Валерием Радаевым конкретные сроки устранения обрушений тротуарного покрытия, широченные метровые выбоины продолжают радовать взоры гуляющей публики? А может, проседание набережной идет с такими опережающими темпами, что за ним просто не поспевают те, кто пытается ее подлатать? В любом случае, досадно, что пресловутая пешеходная зона в последнее время стала лишаться не только своего асфальтового покрытия, но и фонарей. От одного из них почему-то остался лишь столб, сиротливо возвышающийся над грудой битых осколков.
Автор фотографий: Екатерина ВЕЛЬТ

Фоторепортажи


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович