В Саратов пришла весна. Начали проявляться обострения - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 15:59
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

В Саратов пришла весна. Начали проявляться обострения

Михаил Шмырев01/04/2015 09:38 В Саратов пришла весна. Правда, вместе с наступлением долгожданного тепла у некоторых особо чувствительных к природным явлениям начали проявляться обострения. Вот, например, недавно СМИ заявили, что в городе появился самозванец, который именует себя архимандритом.То и дело пытаются проявлять активность некоторые потешные объединения, считающие себя политическими партиями. Среди таких есть практически неизвестная ни СМИ, ни тем более населению организация с невыразительным названием - «Партия прогресса». В своё время её пытался создать Алексей Навальный, который сейчас полностью дискредитирован как политик, общественный деятель-борец с коррупцией и адвокат после осуждения по ряду дел за мошенничество, за ставшую всем очевидной деятельность в интересах иностранных спецслужб, за заказной и лживый характер его проектов, наконец, за полный провал на выборах.

Под стать ему и сторонники в регионах. В Саратове «Партию прогресса» пытается вести некий Ильнур Байрамов. Много информации про него не отыщешь – прыгал в свое время из одних околополитических движений в другие, вроде как крутился вокруг выдвинувшего его Вячеслава Мальцева. Однако, если разобраться, и сам Мальцев-то, по сути, из себя сегодня ничего уже не представляет. Череда проигранных выборов, политическая нечистоплотность и неразборчивость, метание от одной партии к другой - к хорошему не приводят. Едва ли от таких от таких персонажей стоит ожидать какой-то серьезной и вразумительной политической деятельности. У большинства из них активность завершится в мае. И уж тем более смешно слышать про то, как они именуют себя политической силой. И Байрамову, надо полагать, показалось, что он своей "силой" кого-то он напугал.
Автор: Михаил Шмырев

Редакторская колонка


22/03/2023 20:46 Редакторская колонка У Панкова другой статус - обвинителя08/04/2022 20:13 Редакторская колонка Знает кошка, чье мясо съела?26/08/2021 17:22 Редакторская колонка ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ: САРАТОВСКИЙ РАСКЛАД
08/07/2020 13:04 Редакторская колонка С Рашкина сорваны маски патриота и государственника20/03/2018 17:59 Редакторская колонка Главное – выборы и победу Путина признал наш российский народ11/02/2018 11:45 Редакторская колонка Цугцванг Общественной палаты

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович