"Вахтанговцы" завязали с саратовской публикой роман в стихах - Саратов Сегодня
18+ 16 Апреля 2024, Вторник, 16:29
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

"Вахтанговцы" завязали с саратовской публикой роман в стихах

28/09/2017 09:43 На сцене театра Драмы стартовали "Большие гастроли", открывшиеся масштабным спектаклем "Евгений Онегин" по одноименному произведению Александра Пушкина, который привезли в Саратов в рамках своего четырехдневного турне артисты Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. Одну из лучших новейших работ театра, снискавшую многочисленные награды и восторженные отзывы критиков, саратовцы смогут увидеть дважды - сегодня вечером на главной сцене академдрамы пройдет повторный показ знаменитой постановки. Роман в стихах представят Сергей Маковецкий и Виктор Добронравов, которые вместе создают образ главного героя, Ирина Купченко, Евгений Крегжде, Людмила Максакова и другие артисты театра.

Режиссер Римас Туминас преобразовал пушкинскую поэму в сценическое действо продолжительностью в 3,5 часа. Но происходящее на глазах у зрителя настолько увлекает, растворяя и погружая в себя, что время становится второстепенной и очень относительной величиной. Спектакль настолько художественно емкий и органичный, в нем настолько нет ничего лишнего, что осознание этого даже несколько отвлекает от потрясающего оформления постановки. А она изобилует впечатляющими костюмами и технически сложными декорациями - в частности, вращающейся зеркальной поверхностью, установленной в глубине сцены. Нравится смотреть на секс брата и сестры? Мы можем помочь тебе с поиском хороших роликов русского инцеста. Не задумываясь, переходи по ссылке и смотри раздел: сестра и брат порно . Тебе у нас точно понравится. Осмотрись и найдешь ещё много всего интересного. Приятного просмотра.

Саратовская публика настолько прониклась легким и в то же время глубоко метафоричным языком рассказанной ей грустной истории Онегина и Татьяны, что следила за работой актеров, чуть ли не затаив дыхание, и отблагодарила артистов цветами и восторженными овациями. В пятницу саратовские театралы увидят "Анну Каренину", а в субботу - постановку по пьесе французского драматурга Эрика-Эммануила Шмитта "Посвящение Еве".
версия для печати
Автор фотографий: Екатерина Вельт
Автор: Екатерина Вельт

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович