Народный театр драмы «Пятое время года». Репертуар на ноябрь - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 17:10
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Народный театр драмы «Пятое время года». Репертуар на ноябрь

01/11/2013 13:13 Афиша Народного театра драмы
«Пятое время года»
ноябрь 2013 г.


Начало спектаклей – 18.00
Цена билетов:
взрослый - 100,
школьникам и пенсионерам – 50 (по предъявлению документа)



9 ноября
Дмитрий Голод по мотивам Е.Шварца «Дракон»
ПРИТЧА О ЗАТЕРЯННОМ ГОРОДЕ
Притча 6+
Премьера состоялась в 2010 г.

Спектакль награжден дипломом лауреата областного фестиваля-конкурса любительских драматических, кукольных, эстрадных театров и исполнителей художественного слова, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (2010 г.), а также дипломом Всероссийского фестиваля любительских театральных коллективов «Успех» (2011 г.).
Что лучше: жить, подстраиваясь под прихоть власть имущих, прогибаясь и унижаясь перед сильными, или тихо уйти в никуда? Что лучше: делать вид, что чужие беды тебя не касаются, закрывая глаза на несправедливость, жестокость и боль, или открыто высказать свое мнение, вступив в борьбу с системой? Что лучше: быть личностью или единой серой массой? Как идти вперед, если нет веры, надежды и даже желания жить? Каждый на эти вопросы отвечает по-своему, но спасает всё Её Величество Любовь. В каждом из нас живёт «Дракон», и только мы сами можем решить, кем нам быть в этой жизни – Драконом или Человеком.
Действующие лица и исполнители:
Дракон – Дмитрий Перелыгин, Ланселот – Дмитрий Голод, Эльза – Мария Зеленцова, Бургомистр – Василий Иванов, Шарлемань – Белоконь Владимир, Стражник – Дмитрий Серов, Подружки Эльзы, горожане – Екатерина Скорик, Алина Романова, Адель Нестеренко, Лилия Федорова, Валерия Теклина.
***


16 ноября
По произведениям Агаты Кристи
ЛОВУШКА
Детектив 12+
Премьера состоялась в 2013 г.
Небольшой отель, недавно открытый молодыми супругами, собирает под своей крышей разных людей, никак между собой не связанных. Непогода за стенами на какое-то время делает его похожим на остров посреди океана, отрезанный от всего мира. В связи с произошедшими далее событиями возникает вопрос, так ли уж далеки друг от друга постояльцы и действительно ли никогда в жизни не встречались?
В спектакле использованы фрагменты из пьесы «Мышеловка», рассказов «Три слепых мышонка» и «12 негритят». На Минске, всегда можно будет приобрести диплом училища, поэтому если надо купить диплом , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения!

Действующие лица и исполнители:
Молли Рэлстон – Мария Зеленцова, Джайлс Рэлстон – Дмитрий Перелыгин, Кристофер Рен – Владимир Белоконь, миссис Бойл – Лилия Федорова, майор Мэткаф – Василий Иванов, мисс Кейсуэл – Адель Нестеренко, Паравичини – Александр Коваль, сержант Троттер – Дмитрий Голод.
версия для печати

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович