РЕПЕРТУАР ОКТЯБРЬ
Касса театра на ул. Вольской, 83
Часы работы: 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 261541
Касса театра на ул. Чапаева, 74 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: 11.00 до 19.00 без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363
Адреса сценических площадок:
Большая, Камерная сцены – ул. Вольская, 83 (Старое здание)
Большая, Малая сцена – ул. Чапаева, 74 (Большой ТЮЗ)
Дата |
Спектакль |
Сцена |
Начало |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 вторник - |
В. Розов «Мальчики» Режиссёр – народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 четверг- |
Премьера «Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С.Пушкина Режиссёр – А. Шапиро |
Большая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 суббота - |
С. Аксаков « Аленький цветочек» Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.), Режиссер восстановленного спектакля – народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
11.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 суббота- |
У. Хуб «У ковчега в восемь» Режиссёр – Сигрид Стрем Реибо (Норвегия) |
Малая сцена (Чапаева,74) |
14.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 суббота - |
А. П. Чехов «Вишнёвый сад» Режиссёр- Г.Цхвирава |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 воскресенье - |
П. Ершов «Конёк–горбунок» Режиссёр - Ю.П. Ошеров |
Большая Сцена (Вольская, 83) |
10.00 13.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 воскресенье - |
Э.де Филиппо «Брак по-итальянски» Режиссёр – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 понедельник- |
Н.В. Гоголь «Ревизор» Режиссёр – М. Бычков |
Малая сцена (Чапаева,74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 вторник - |
Н. Скороход «Три товарища» (по мотивам романа Э.-М. Ремарка) Постановка – Георг Жено (Германия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 среда- |
К. Гоцци «Любовь к трём апельсинам» Режиссёр - Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 четверг - |
«Старосветская любовь», инсценировка Б.Федотова по мотивам повести Н.В. Гоголя Режиссер - А.В. Петров (Санкт-Петербург) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 пятница - |
Э. Ростан «Сирано де Бержерак» Режиссёр – Жан Клод Фаль (Франция) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 пятница - |
Я. Пулинович «Наташина мечта» Режиссер – Д. Егоров (Санкт-Петербург) |
Малая сцена (Чапаева,74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 суббота- |
Г.Х.Андерсен «Дюймовочка» Режиссер – народный артист РФ Ю.П.Ошеров |
Большая сцена (Вольская, 83) |
11.00
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 суббота - |
Премьера М.Соловьёва «Как найти дорогу к солнцу?» Режиссёр- Артём Кузин |
Большая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 воскресенье - |
А. Толстой «Золотой ключик» Режиссер – Т.Асейкина (Москва) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
10.00 13.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 воскресенье - |
Премьера В. Ольшанский «Серенький К…» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Чапаева,74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 вторник - |
Ж.М. Шеврэ «Скват» Режиссер – А. Артименьев (Киев) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 вторник- |
Е. Исаева «Про мою маму и про меня» Режиссер - М. Романова (Санкт-Петербург) |
Камерная Сцена (Вольская,83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 среда - |
М. Фрейн «Шум за сценой» Режиссер – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 среда - |
В. Ольшанский «Зимы не будет» Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 четверг - |
Т.Уильямс «Стеклянный зверинец» Режиссёр –Уолтер Шоэн (США) |
Малая сцена Большого ТЮЗа |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 суббота - |
Премьера ТЮЗ Киселёва и Театр молодого поколения (г.Дрезден, Германия) представляют русско-немецкий спектакль для самых маленьких «…и над нами светят звёзды…» |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
11.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 воскресенье - |
Мартин МакДонах «Королева красоты» Режиссер – Андрей Санатин (Москва) |
Малая сцена (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 пятница - |
ПРЕМЬЕРА!!!! Н. Эрдман «Самоубийца» Режиссёр – М. Бычков (Воронеж) |
Большая сцена Нового ТЮЗа (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 суббота - |
Премьера Хайнер Мюллер «Софокл. Эдип, тиран» Режиссёр – Маттиас Лангхофф (Франция) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 воскресенье - |
Премьера Ж.Б.Мольер «Мнимый больной» Режиссёр – А. Праудин (Санкт-Петербург) |
Большая сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 понедельник - |
О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Большая сцена (Вольская, 83) |
10.00, 13.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 понедельник - |
Премьера А. Шапиро «Капитанская дочка» По мотивам повести А.С.Пушкина Режиссёр – А. Шапиро |
Большая сцена Нового ТЮЗа (Чапаева, 74) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 вторник - |
Премьера М.Соловьёва «Как найти дорогу к солнцу?» Режиссёр- Артём Кузин |
Большая сцена (Чапаева, 74) |
11.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 вторник - |
Дж. Патрик «Дорогая Памела» Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
Камерная сцена (Вольская, 83) |
18.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 вторник - |
Культура и наука
|
Заслуживает внимания
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|