ТЮЗ. Репертуар на ноябрь - Саратов Сегодня
18+ 15 Июня 2021, Вторник, 20:06
«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере,
в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач»
Владимир Путин
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

ТЮЗ. Репертуар на ноябрь

31/10/2011 11:08

 

 

Касса театра работает с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных.

Телефон для справок 26-15-41

Адреса  сцен:

Большая, Камерная сцены –  ул. Вольская, 83 (Старое здание ТЮЗа)

Малая сцена – ул. Чапаева, 74 (Новый ТЮЗ)

Дата Спектакль Сцена Начало
1 вторник - Творческая  лаборатория

  «Шекспировский фестиваль.  Четвертая высота»

Большая

сцена

16.00

19.00

2 среда -   О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга»

Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров

Большая

сцена

10.00

13.00

2 среда - М. Фрейн «Шум за сценой»

Режиссер  – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия)

Большая

сцена

18.00
2 среда -   Д. Привало Д. Привалов «Пять двадцать пять» Режиссёр – Б. Павлович (Киров)   Малая сцена

  Большого

ТЮЗа

18.00
3 четверг - А. Толстой «Золотой ключик»

  Режиссер – Т. АсеРежиссер – Т.Асейкина (Москва)

Большая

сцена

10.00

13.00

3 четверг - Ж.М. Шеврэ «Скват» 

Режиссер  – А. Артименьев (Киев)

Большая

сцена

18.00
4 пятница - А. Артименьев «Велосипед с красными колёсами»

Режиссёр  – А. Артименьев (Киев)

Большая

сцена

10.00

13.00

4 пятница - Ж.М. Шеврэ «Скват» 

Режиссер  – А. Артименьев (Киев)

  Большая

сцена

18.00
6 воскресенье-   Я. Пулинович «Наташина мечта»

Режиссер  – Д. Егоров (Санкт-Петербург)

  Малая сцена

  Большого

ТЮЗа

18.00
8 вторник - Премьера

К. Гоцци «Любовь  к трём апельсинам»

Режиссёр - Паоло Эмилио Ланди (Рим,Италия)

Большая

сцена

18.00
9 среда -   Премьера

  О. Уайльд «Веер леди Уиндермир» Режиссёр-постановщик – Народный артист РФ Ю.П. Ошеров

  Режиссёр – Народный  артист РФ А.Я. Соловьёв

  Режиссёр-педагог  – Заслуженная  артистка РФ Н.Ф. Пантелеева

Большая

сцена

  18.00
9 среда Т.Уильямс  «Стеклянный зверинец» Режиссер – Уолтер Шоен (США)   Малая сцена

  Большого

  ТЮЗа

  18.00
10 четверг - А. Н. Островский «Наливные яблоки»

  Режиссер - народный  артист РФ А.  Соловьев

Большая

сцена

18.00
11 пятница - Э.де Филиппо «Брак  по-итальянски»

Режиссёр  –Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия)

Большая сцена 18.00
12 суббота- А.С. Пушкин «Барышня-крестьянка»

Режиссёр-постановщик  – народный артист РФ Ю.П. Ошеров

Режиссёр  – народный артист РФ А.Я. Соловьёв

Режиссёр-педагог  – Заслуженная  артистка РФ Н. Ф. Пантелеева

Большая сцена 18.00
12 суббота- Е. Исаева «Про мою маму и про меня»

Режиссер - М. Романова (Санкт-Петербург)

Камерная

сцена

18.00
12 суббота - Премьера

Малая сцена Нового ТЮЗа

Мартин  МакДонах «Королева  красоты»

Режиссер  – Андрей Санатин (Москва)

  Малая сцена

  Большого

ТЮЗа

18.00
13 воскресенье - Т. Габбе «Волшебные кольца Альманзора»

Режиссер – Народный артист РФ А.Соловьев

Большая сцена 10.00

13.00

13 воскресенье - М.Ладо «Очень простая история»

Режиссер - народный артист РФ Г. Цинман

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

18.00
13 воскресенье - Е. Исаева «Про мою маму и про меня»

Режиссер - М. Романова (Санкт-Петербург)

Камерная

сцена

18.00
15 вторник - Премьера

  Н. Скороход «Три  товарища» 

(по  мотивам романа  Э.-М.Ремарка) 

  Постановка –  Георг Жено (Германия)

Большая

сцена

18.00
16 среда - В. Ольшанский «Зимы  не будет»

Режиссер  – Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

14.00
16 среда - А.Н.Островский «Поздняя любовь»  Режиссер – Народный артист РФ А. Я. Соловьев Большая сцена 18.00
16 среда - Дж. Патрик «Дорогая Памела» 

Режиссер - народный артист РФ Ю. П. Ошеров

Камерная

сцена

18.00
17 четверг - Премьера

Генрих  фон Клейст

«Кетхен из Гейльбронна, или  Испытание огнём»

Постановка  – Георг Жено (Германия)

Большая

сцена

18.00
18 пятница - В. Ольшанский «Зимы  не будет»

Режиссер  – Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

  Малая сцена

  Большого

  ТЮЗа

11.00
18 пятница - В. Гауф «Холодное сердце»  Режиссёр - Народный артист РФ Ю. Ошеров Большая

сцена

18.00
19 суббота - Премьера

  Г.Х.Андерсен «Дюймовочка» 

  Режиссер – народный  артист РФ Ю.П.Ошеров

Большая

сцена

10.00

 

19 суббота - 2 Премьера

  Э. Ростан «Сирано  де Бержерак» 

  Режиссёр – Жан  Клод Фаль (Франция)

Большая

сцена

18.00
20 воскресенье -   С. Аксаков « Аленький цветочек»

Режиссер  – засл. деятель искусств В.Давыдов (1948г),

Режиссер  восстановленного спектакля  –

  Народный артист РФ Юрий Ошеров (2002 г.)

Большая сцена   10.00

 

20 воскресенье -   Н.В.Гоголь «Ревизор»

  Режиссёр – М. Бычков

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

  13.30
20 воскресенье -   А.П. Чехов «Дама с собачкой»

  Режиссеры-педагоги – Елена Краснова,

  Виктория Самохина

  Камерная сцена 18.00
20 воскресенье - Премьера

Д. Масловская «У нас  всё хорошо»

  Планшет Большой сцены   19.00
21 понедельник -   В. Ольшанский  «Зимы не будет» 

  Режиссер – Е.  Гороховская (Санкт-Петербург)

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

11.00
21 понедельник- Премьера

Хайнер  Мюллер «Софокл. Эдип, тиран»

Режиссёр  – Маттиас Лангхофф (Франция)

  Большая сцена   18.00
22 вторник - Премьера

Ж.Б.Мольер «Мнимый больной»

Режиссёр  – А. Праудин (Санкт-Петербург)

  Большая сцена 18.00
23 среда - Т. Габбе «Волшебные кольца Альманзора»

Режиссер  – Народный артист РФ А.Соловьев

Большая сцена 10.00
23 среда - Премьера

Сэм Шепард «Проклятье голодающего  класса»

Режиссёр  – Ли Бруер (США)

  Большая сцена
      18.00
24 четверг - А А. де. С. Экзюпери «Маленький принц»

Режиссёр - Народный артист РФ Ю. Ошеров

  Большая

  сцена

10.00
24 четверг -   Н. В. Гоголь  «Старосветская любовь»

  Режиссёр – А.  Петров (С. – Петербург) 

Большая

сцена

18.00
25 пятница - Е. Гороховская «Росток»

Режиссёр  – Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

  Камерная

  сцена

  10.00
25 пятница Премьера

  Г.Х.Андерсен «Дюймовочка» 

  Режиссер – народный  артист РФ Ю.П.Ошеров

Большая

сцена

11.00

 

25 пятница - Ф.М.Достоевский  «Дядюшкин сон» Режиссер – Г. Цхвирава (Омск)   Большая

  сцена

18.00
26 суббота -   Премьера

  «Жили-были» (по мотивам русских народных сказок)

  Режиссеры – Елена  Краснова,

  Виктория Самохина

  Большая

  сцена

11.00
26 суббота -   Премьера

  У . Хуб « Уковчега в восемь» Режиссёр – Сигрид Стрем Реибо (Норвегия)

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

14.00
26 суббота -   В. Розов «Мальчики»  Режиссёр- народный артист РФ Ю.П. Ошеров   Большая

  сцена

18.00
27воскресенье  - П.Ершов  «Конек-Горбунок» 

Режиссёр - народный артист РФ Ю.П. Ошеров

  Большая

  сцена

  10.00

13.00

27воскресенье  -   Премьера

  К. Гоцци «Любовь к трём апельсинам»

  Режиссёр - Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия)

  Большая

  сцена

18.00
28 понедельник    Премьера

  «Заюшкина избушка»

(по  мотивам русских  народных сказок)

  Режиссеры – Елена  Краснова,Виктория  Самохина

  Большая

  сцена

11.00
28 понедельник   Премьера

  Б. Васильев «Завтра  была война»

  Режиссёры- Елена  Краснова, Виктория  Самохина 

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

14.00

18.00

28 понедельник    М. Фрейн «Шум  за сценой» 

  Режиссер – Паоло Эмилио Ланди (Рим, Италия)

  Большая

  сцена

18.00
29 вторник - Т. Габбе «Волшебные кольца Альманзора»

  Режиссер – Народный артист РФ А.Соловьев

Большая сцена 10.00
29 вторник -   В. Ольшанский  «Зимы не будет» 

  Режиссер – Е.  Гороховская (Санкт-Петербург)

  Малая сцена 

  Большого

  ТЮЗа

версия для печати

Культура и наука


Культура и наука

«ПОДПИСАЛСЯ САМ?! – ПОДПИШИ ТОВАРИЩА!»

Ракурс


Провинциальный телеграф

ПнВтСрЧтПтСбВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Фоторепортажи

Видеорепортажи

Прямая речь

< >
< >
< >
Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Креатив-С"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 23-65-01.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович