Антон Ищенко, руководитель Саратовского областного отделения партии ЛДПР: - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 12:54
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Антон Ищенко, руководитель Саратовского областного отделения партии ЛДПР:

29/12/2010 09:45
Желаю, чтобы в Новом году у всех жителей нашей области было как можно меньше черных дней, равнодушных чиновников и пустых обещаний.



В грядущем году состоится событие, от которого будет зависеть судьба нашего города еще несколько лет. Поэтому я хочу пожелать всем жителям Саратова — сделать правильный выбор! Я от всей души желаю, чтобы спустя год вы подумали: «Мы здоровы, наши дети получают достойное образование, нет долгов, нет пробок на дорогах...потому что мы это выбрали».

Надеюсь, что с боем курантов в жизнь каждого из нас придет достаток, доброта, уважение. Желаю, чтобы в Новом году у всех жителей нашей области было как можно меньше черных дней, равнодушных чиновников и пустых обещаний. Давайте в канун Нового года откроем двери для друзей, избавимся от ненужных страхов и стереотипов, и радушно встретим Новый год с улыбками и добрыми помыслами!
 

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович