Дмитрий Медведев: "Как председатель правительства я буду открыт к общению со всеми политическими силами, в этом я вижу свой политический долг" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 10:26
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Дмитрий Медведев: "Как председатель правительства я буду открыт к общению со всеми политическими силами, в этом я вижу свой политический долг"

11/05/2012 13:23

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев: "Как председатель правительства я буду открыт к общению со всеми политическими силами, в этом я вижу свой политический долг". <...> "Мы будем работать со всеми - и я, и тот состав правительства, который будет представлен мною президенту".

"Считаю правильным внедрить дополнительные налоговые стимулы для создания новых производств и модернизации основных фондов. Одна из возможных мер - это налоговые каникулы. Предлагаю обсудить целесообразность их введения именно на площадке Государственной Думы", - сказал Дмитрий Медведев, выступая перед депутатами Госдумы с программой действий будущего правительства РФ.

Он заявил также, что готов рассмотреть предложение о расширении полномочий парламентского контроля за расходованием средств федерального бюджета. "Работа по децентрализации власти должна быть доведена до логического конца", - подчеркнул Медведев. "Сейчас мы должны определиться, какие полномочия передавать на региональный и муниципальный уровни, и какие источники закреплять за ними", - добавил он.

Источник: rg.ru

 

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович