Игорь Талалайкин, секретарь политсовета балашовского местного отделения Партии "Единая Россия": "Сейчас нужен конструктивный диалог, взвешенный подход" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 6:06
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Игорь Талалайкин, секретарь политсовета балашовского местного отделения Партии "Единая Россия": "Сейчас нужен конструктивный диалог, взвешенный подход"

29/06/2011 10:35

Игорь Талалайкин, секретарь  политсовета Балашовского местного отделения партии «Единая Россия»: «Труппа балашовского театра поставила буквально гамлетовский вопрос – «Быть или не быть?» – который уже четвёртый месяц будоражит общественность города. Однако он уместен только на сцене. А вот административно-финансовые отношения театра с властью строятся не на эмоциях, а на основе бюджета, принимаемого открыто, с вынесением на публичные слушания. Именно на этом этапе следует вести разговор о приоритетах финансирования организаций культуры.

    Мы  понимаем всю важность социальной направленности в работе партии, поэтому Балашовское местное отделение выступает за конструктивное решение проблем театра, речь даже не идёт о его закрытии. В то же время, вскрытые финансовые нарушения, допущенные художественным руководителем, а также конфликтный настрой коллектива не способствуют быстрому разрешению проблемы.

     Ещё раз повторюсь, сейчас нужен конструктивный диалог, взвешенный подход – всё это позволит найти правильный выход из сложившейся ситуации».

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович