Ольга Баталина, заместитель главы администрации: - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 17:46
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Ольга Баталина, заместитель главы администрации:

08/02/2011 13:52

"Я, как и депутаты, глубоко убеждена, что такие городские объекты, как стадионы, должны быть муниципальными. Только в этом случае наши концепции здорового образа жизни, развития массового спорта, могут стать реальностью.

Проблемы стадионов города сегодня как раз из-за того, что часть из них находится в частных руках. Ведь это значит, что городская администрация не может заниматься их развитием, не может вкладывать в них деньги и не может нормально организовать на них занятия массовым спортом. А собственникам такая работа не всегда выгодна. Всегда, существует опасность застройки стадиона. После того, как сделка купли-продажи будет совершена, стадион поэтапно начнут приводить в порядок. На полную реконструкцию стадиона уйдет несколько лет и десятки миллионов рублей. Но в городе есть долгосрочная целевая программа, благодаря которой спортивный объект удастся привести в надлежащее состояние."

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович