Лариса Колязина, руководитель регионального исполкома: - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 2:37
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Лариса Колязина, руководитель регионального исполкома:

02/02/2011 10:09
"В конце прошлой недели в Ленинском районе представители КПРФ на своём мероприятии призывали власть продолжить ремонт внутридворовых территорий, увеличить финансирование здравоохранения, построить переход через железнодорожные пути в районе остановки «СНИИМ».

Наши коллеги из КПРФ лукавят. Ещё в прошлом году «Единая Россия» заявила о продолжении, как минимум, до 2012-го года проектов «Новые дороги городов России» и «Качество жизни (Здоровье)», согласно которым будут выделятся средства из федерального и регионального бюджетов на строительство и ремонт дорог, ремонт и переоснащение учреждений здравоохранения. Так в текущем году на медицину выделено дополнительно почти три миллиарда рублей, а на «дорожно-дворовые проблемы» – более миллиарда рублей. Кроме этого, проблема с переходом через железнодорожные пути также уже решается. По инициативе администрации Ленинского района и лично главы администрации и председателя совета сторонников «Единой России» Ленинского района Валерия Сараева в городском бюджете на 2011 год уже заложены средства на составление проектной документации.

Необходимо сказать о том, что представители КПРФ в законодательных собраниях ни единого раза не поддержали бюджет, в котором закладываются средства, в том числе, и на реализацию этих проектов.

Меня огорчает тот факт, что сегодня некоторые оппоненты не могут уйти от огульной критики власти и популистских лозунгов. России нужна работоспособная и конструктивная оппозиция, это наиважнейшая составляющая демократии. А когда единственная работа – «прислонение» к достижениям «Единой России» – это не работа «на народ», это работа «на несколько кресел», на минимальное количество, которое можно получить, когда реальных дел и не видно".

версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович