Говорят, что коммунисты потребуют бесплатной психиатрической помощи Сорокину и соратникам - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 1:33
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что коммунисты потребуют бесплатной психиатрической помощи Сорокину и соратникам

01/10/2014 12:15 Судя по переписке активистов и сторонников саратовской организации КПРФ в социальных сетях, 10 октября, в международный день психического здоровья, они потребуют от саратовских психиатров бесплатного лечения товарищей по партии. Как сообщали СМИ, на днях известный заводской деятель КПРФ Дмитрий Сорокин объявил себя "Народным губернатором". Политтусовка заподозрила вечного кандидата в депутаты в расстройстве психики. Главврач психиатрической больницы Александр Паращенко в комментарии одному из саратовских СМИ заметил, что в возглавляемом им учреждении "готовы оказать профессиональную помощь любому, кто испытывает подобные проблемы. Мы всех вылечим. Было бы желание и вера в собственные силы".

Это выступление воодушевило коммунистов, и они решили потребовать себе привилегий в форме бесплатного лечения в психиатрической клинике имени Святой Софии. Будто бы у стен клиники планируется пикет, участники которого будут настаивать на скорейшей и бесплатной госпитализации постоянных участников протестных акций от КПРФ. Эта идея очень не понравилась другим представителям левой оппозиции, которые считают, что деньги на лечение должны идти из партийной кассы КПРФ, а не из бюджета. По слухам, эти политики обдумывают контрпикет с лозунгами "Сорокин, лечись на свои". Играть бесплатно и без регистрации могут все желающие получить море эмоций и азарта. Бесплатные игры в сети не имеют отрицательных характеристик – каждый бесплатный автомат и слот типа этого на spins.com.ua в любое мгновение готов поднять настроение, и настроить на волну позитива даже самого скрупулезного пессимиста. Запускать игровые автоматы без денег позволяют лучшие онлайн клубы Украины, которых в интернете достаточное количество.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах "Слухи", а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович