Саратовское региональное отделение КПРФ в скором времени может развалиться - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 7:21
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Саратовское региональное отделение КПРФ в скором времени может развалиться

05/11/2013 12:21 Говорят, что саратовские зюгановцы готовятся покинуть наш регион. Они растеряли последние вменяемые кадры, проиграли в очередной раз на выборах и не знают, чем заниматься следующие два года до очередных выборов.

В этой связи вполне закономерным является появление информации о том, что саратовский обком КПРФ в полном составе может покинуть регион. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов затеял побороться за освободившийся пост губернатора Ивановской области и даже собирается обратиться к президенту Владимиру Путину с тем, чтобы тот поддержал его кандидата на выборах. Скорее всего, кандидатурой будет Валерий Рашкин. Зюганов будто бы встревожен растущими генсековскими амбициями Рашкина и предпочитает его отдалить. Очевидно, что если мечты Зюганова и Рашкина сбудутся, то верхушка Саратовской региональной организации найдет себе прибежище под крылом нового губернатора. Тогда работать в обкоме станет некому, и он естественным образом будет ликвидирован. Впрочем, уже сейчас в саратовском обкоме наметилось оживление и кое-кто засобирался в Ивановскую область уже сейчас - заниматься выборами, забыв про обещания своим саратовским сторонникам и избирателям.

Вполне вероятно, что эти кое-кто вскоре вернутся обратно - в очередной раз на щите, поскольку едва ли ивановцы поддержат зюгановца-варяга да еще с криминальными связями с одной из крупнейших в прошлом саратовской ОПГ.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах "Слухи", а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович