Александр Ландо: «Я стараюсь уезжать на праздники» - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 19:08
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Александр Ландо: «Я стараюсь уезжать на праздники»

26/12/2016 11:45 Председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо рассказал информационному агентству «Сароблньюс» о своих новогодних планах:

«Встретить Новый год я хочу счастливо, весело, с настроением, как и встречаю всегда. Всегда есть надежды на решение каких-то проблем в новом году. Всегда я встречаю праздник в кругу семьи и друзей. В прошлом году я уезжал, был в Ессентуках, а насчет будущей новогодней ночи пока в раздумьях. Вообще, я стараюсь уезжать на праздники. Когда здесь остаешься, то 10 дней только и видишь, что диван и телевизор. Мне нужно быть в движении, вести активный образ жизни, ходить, гулять, кататься. Дома все по-другому происходит, телевизор и диван явно притягивают, а ещё переедаешь. Поэтому стараюсь вносить разнообразие, как-то был в пансионате под Вольском в это время. Думаю, что и на эти праздники, всё-таки уеду, в пределах области или в пределах страны. Сто процентов, что за границу не поеду. Общие кризисные явления, конечно, ощущаются, но я стараюсь не поддаваться никаким уныниям, что-то делать, улучшать. Мы привыкли, что у нас всегда какие-то сложности и трудности. Главное, чтобы в Год Петуха жареный петух нас не клюнул в зад, а чтобы он будил нас каждый день, и мы радовались жизни. Я живу по принципу, что каждое мгновение больше не повторится».
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович