Валерий Радаев жителям: "Вы должны контролировать ход ремонтных работ" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 2:29
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Валерий Радаев жителям: "Вы должны контролировать ход ремонтных работ"

21/09/2016 10:33 Качественное улучшение городской среды возможно только при содействии самих граждан. Об этом встречаясь с жителями домов  №№130-138 по проспекту 50-ти лет Октября заявил губернатор области Валерий Радаев.

"Сейчас в этом дворе уже проведены все подготовительные работы для укладки асфальта. Вдоль дома уже уложили, скоро приступим к территории двора", - проинформировал главу региона глава Ленинского района областного центра.

"Здесь все получится здорово!" - выразил уверенность глава региона узнав, что все используемые на этом объекта строительные материалы прошли необходимую экспертизу качества.

"Нам очень важно это благоустройство!" - заверила Валерия Радаева одна из жительниц. "Нам очень приятно, что вы замечаете все произошедшие изменения. Вы не подумайте, что это связано только с выборами - это не так. Мы приняли решение изменить всю городскую среду. В этом и заключается благоустройство городского пространства. Также мы будем продолжать установку детских и спортивных площадок в городе", - рассказал жителям губернатор.

"Я могу вам пожелать только одного - удачи во всех ваших начинаниях!" - поблагодарила его другая жительница. "Спасибо вам за благоустройство нашего Ленинского района, - поддержала ее точку зрения другая собеседница губернатора. - Спасибо вам за установки в нашем дворе площадки - дети там играют. Все замечательно!"

"Все сделать за один день нереально, но я рад, что вы видите движение вперед. Только вместе мы сможем все осилить - вы должны контролировать ход ремонтных работ", - обратился он к жителям.
версия для печати

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович