Дмитрий Пьяных: "Каждый выбирает то, что ему ближе" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 15:18
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Дмитрий Пьяных: "Каждый выбирает то, что ему ближе"

16/06/2015 16:57 Руководитель реготделения ЛДПР Дмитрий Пьяных в телефонной беседе корреспондентом нашего ИА рассказал, что в сентябре ожидаются выборы, поэтому: "В разгар предвыборной работы руководители политических партий, по крайней мере ЛДПР, к сожалению, в отпуск не ходят. Это самая рабочая пора".

Он добавил, что и после на отпуск планов у него пока нет, да и советовать саратовцам места отдыха он не стал: "Каждый выбирает то, что ему ближе. Кому-то нравится отдых на пляже, кому-то нравится активный отдых в Алтайских, Кавказских и Уральских горах, кому-то нравятся горнолыжные курорты. Тут я посоветовать не могу, все зависит от желаний и возможностей".

Дмитрий Пьяных отметил, что очень хочет посетить Крым: "В этом регионе России есть всё, можно совместить пляжный отдых с активным, что очень радует".

Председатель комитета Саратовского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Александр Немцев рассказал нашему корреспонденту, что ему тоже хочется съездить в Крым, на Черное море, потому что он предпочитает пляжный отдых.
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович