Дмитрий Аяцков хочет объехать весь СНГ - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 18:14
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Дмитрий Аяцков хочет объехать весь СНГ

15/06/2015 17:11 Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков поделился своими планами на будущий отпуск: "У меня уже проходил один отпуск и я ездил в Грузию. Дело в том, что я сейчас хочу посетить страны бывшего Советского Союза. Это очень интересно для меня. У меня была возможность проехать все субъекты Российской Федерации, когда я служил на старой площади. А теперь у меня появилась возможность проехать и СНГ. Начал я с Грузии, до этого был в Кишиневе. Картинка очень интересная, чтобы понимать, какие предпосылки того, что случилось сегодня на Украине. Да и саму ее я посетил. Был в Новороссии, был в Крыму и был в Киеве. Надо сказать, что там не все так плохо, как некоторые думают. Там население разное, оно состоит из 45 млн. человек. Это вторая страна в Европе после России по территории и потенциалу. Так что, та плесень, что появилась в руководстве Украины - исчезнет. Внутри страны объединяются здравые силы, которые собираются эту проблему решить".

Между тем, он отметил, что россияне могут отдохнуть и в самой Саратовской области. "Я проехал от страны восходящего Солнца до страны заходящего Солнца. Но больше всего мне нравится в России. Мне нравится Крым, Кисловодск, Севастополь. Мне нравится и Саратовская область. Это наша родная земля, почему бы жителям страны не отдохнуть здесь?" - задается вопросом Дмитрий Аяцков.
версия для печати
Автор фотографий: Андрей Делюбко
Автор: Андрей Делюбко

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович