Вячеслав Максюта: "Соревнования - это отличная пропаганда здорового образа жизни" - Саратов Сегодня
18+ 20 Апреля 2024, Суббота, 8:20
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Вячеслав Максюта: "Соревнования - это отличная пропаганда здорового образа жизни"

21/05/2015 19:00 В Саратове 30 мая состоится международный турнир по ММА «Битва на Волге». Турнир в Саратове станет беспрецедентным по размаху и уровню участников. Главным событием станет встреча легендарного Джеффа Монсона с саратовским тяжеловесом Станиславом Арбузовым.

В преддверии этого масштабного события мастер спорта по Греко-римской борьбе, кмс по силовому троеборью и трехкратный и абсолютный чемпион по бодибилдингу, а в Саратовской области - абсолютный чемпион по силовому троеборью Вячеслав Максюта в телефонной беседе с корреспондентом нашего ИА поделился: "Этот турнир в любом случае привлекает молодежь и людей вообще к здоровому образу жизни. Чем масштабней турнир, тем больше зрителей он может собрать. Это, конечно, большой плюс для нашего города. Вообще очень приятно, что в Саратове проводятся глобальные турниры".

Вячеслав Максюта добавил, что он сам не любитель таких видов спорта, поэтому не планирует попасть на турнир по ММА. Но он отметил, что чем больше в Саратове будет подобных мероприятий, тем больше будет привлекаться к этому людей: "Мероприятие прошло - больше людей заинтересовалось пойти заниматься спортом. Соревнования - это отличная пропаганда здорового образа жизни. Здорово, что они проводятся и чем больше, тем лучше".

Максюта обратился к саратовцам: "Люди, занимайтесь спортом, занимайтесь физкультурой и у вас будет здоровье, уверенность в себе, силы жить и развиваться!"
версия для печати
Автор: Ника Комнина

Прямая речь / Комментарии


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович