"Кто есть где?" - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 23:16
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

"Кто есть где?"

30/03/2016 14:42 В последние месяцы саратовских, как принято говорить, политических гурманов время от времени потчуют рейтингами политиков. В итоге однообразное и постно-предсказуемое меню, а порой и откровенные фейки, многим порядком поднадоели и стали вызывать устойчивую изжогу. Потуги некоторых наших коллег произвести альтернативный аналитический продукт часто попахивают банальной «разводкой».

Между тем запрос на качественную аналитику накануне предстоящих сентябрьских выборов и особенно в преддверии масштабной областной избирательной кампании – 2017 имеется. Как стало известно, наши коллеги из областного еженедельника «Провинциальный телеграфЪ» предприняли такую попытку и, начиная с ближайшего номера газеты, будут представлять своим читателям собственные политические рейтинги, предвыборные «расклады» и аналитику.

Как обещают авторы, в их исследованиях не будет ангажированных рейтингов, по заказу «дутых» персон и высосанных из пальца трендов. Напротив, за основу взяты хладнокровная аналитика и научные методики изучения региональных процессов. Как говорится, факты, и только факты.
версия для печати

Политика


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович