Губернатора возмутили завышенные цены на продукты в Крытом рынке - Саратов Сегодня
18+ 19 Апреля 2024, Пятница, 9:27
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Губернатора возмутили завышенные цены на продукты в Крытом рынке

10/06/2016 20:25 Нахождение Валерия Радаева у руля исполнительной власти региона придает огромный импульс позитива для жителей области. Об этом губернатору заявила одна их жительниц областного центра во время визита главы региона в Крытый рынок.

"У нас все отлично! Настроение у нас отличное - потому, что вы наш губернатор! Благодаря Вам у нас работают ярмарки, где продаются хорошие, качественные продукты. Вы из таких руин восстанавливаете область... Берегите себя и побольше отдыхайте!", - обратилась к Валерию Радаеву одна из жительниц Саратова. Однако губернатор заявил, что не сможет последовать ее совету, т.к. на занимаемом посту ему необходимо много трудиться - дела не терпят отлагательства.

В ходе своего визита на рынок, губернатор уделил большое внимание ценовой политике - его негодование вызвало то, что куриное яйцо продается по завышенной цене: "Сейчас на него идет сезон, и стоить оно должно порядка 30 рублей!" Кроме того глава региона обратил внимание на недостаточное количество свежей речной рыбы и на то, что на территории Крытого рынка реализовывают сельхозпродукцию (помидоры и огурцы), выращенную не на территории нашей области.

В завершении своего визита Валерий Радаев предложил руководству Крытого рынка совместно с администрацией города проработать варианты празднования векового юбилея этого торгового павильона. "Давайте, например, в честь праздника реализовывать продукцию по самым низким за сто лет ценам!", - озвучил он свое предложение и подчеркнул, что власть должна делать для жителей региона максимум из возможного.

По окончанию инспекционного выезда Валерий Радаев прогулялся по Проспекту Кирова, где пообщался с жителями нашего города.

Фоторепортажи


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович